Horaires de train Béziers - Thionville le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Thionville le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
6 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6206
Paris-Est
15:09
Metz Ville
15:27
Thionville
 
TGV 2817
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier Saint-Roch
8 h 02 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
17:09
Metz Ville
17:27
Thionville
 
TGV 2831
Béziers
10:31
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:45
Hagondange
18:50
Uckange
18:55
Thionville
 
Train 88578
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier Saint-Roch
8 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
19:09
Metz Ville
19:26
Thionville
 
TGV 2833
Béziers
13:48
Agde
14:02
Sète
14:26
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
7 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6212
Paris-Est
21:10
Metz Ville
21:27
Thionville
 
TGV 2839
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier Saint-Roch
8 h 18 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 76420
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Est
23:04
Metz Ville
 
TGV 2647
Metz Ville
23:20
Metz-Nord
23:23
Woippy
23:28
Maizières-lès-Metz
23:32
Hagondange
23:38
Uckange
23:43
Thionville
 
Train 37688
Béziers
16:37
Agde
16:51
Sète
16:57
Frontignan
17:10
Montpellier Saint-Roch
15 h 37 min
6 corresp.
20 arrêts
Train 76422
Montpellier Saint-Roch
17:55
Nîmes
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6218
Paris-Est
23:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2471
Strasbourg Ville
00:10
Krimmeri-Meinau
00:16
Kehl
00:20
Kork
00:24
Legelshurst
00:28
Appenweier
00:34
Offenburg
 
Train 87463
Offenburg
01:08
Baden-Baden
01:30
Karlsruhe Hbf
01:43
Bruchsal
02:02
Heidelberg Hbf
02:16
Mannheim Hbf
03:02
Frankfurt (Main) Hbf
 
Intercités 208
Frankfurt(M)Hbf Mannheimerstr.
03:30
Frankfurt(M) Flughafen Term. 2
05:15
Hahn Flughafen Terminal 2
01:00
Trier-Nord Nells Park
01:00
Kirchberg (L) A-Weicker/Auchan
07:25
Luxembourg Centrale quai 13
 
Train 43025
Luxembourg
07:51
Bettembourg (LUX)
08:02
Thionville
 
TER 88713

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Thionville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée