Horaires de train Béziers - Thouars le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Thouars le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
06:28
Vias
06:32
Agde
06:37
Marseillan-Plage
06:47
Sète
06:53
Frontignan
06:58
Vic-Mireval
07:04
Villeneuve-les-Maguelonne
07:14
Montpellier Saint-Roch
07:22
Baillargues
07:31
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:51
Nîmes
08:09
Tarascon
08:22
Avignon Ville
9 h 04 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 76402
Avignon Ville
09:03
Avignon TGV
 
Train 79361
Avignon TGV
09:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:30
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5370
St-Pierre-des-Corps
13:44
Tours
 
Train 60830
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur-Rive-Droite
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
 
Train 63715
Béziers
10:58
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
9 h 00 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
18:40
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60007
Saumur-Rive-Droite
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
 
Train 60190
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
8 h 57 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
19:39
Tours
 
Intercités 14061
Tours
20:23
Cinq-Mars
20:28
Langeais
20:41
Port-Boulet
21:02
Saumur-Rive-Droite
21:24
Montreuil-Bellay
21:38
Thouars
 
Train 60171

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Thouars

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée