Horaires de train Béziers - Toulouse le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Toulouse le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:12
Toulouse-Matabiau
1 h 31 min
Direct
2 arrêts
TGV 6809
Béziers
11:01
Narbonne
11:32
Carcassonne
12:15
Toulouse-Matabiau
1 h 33 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4755
Béziers
12:27
Narbonne
12:59
Carcassonne
13:40
Toulouse-Matabiau
1 h 31 min
Direct
2 arrêts
TGV 6813
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:16
Toulouse-Matabiau
1 h 34 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4757
Béziers
13:48
Agde
14:04
Sète
14:20
Montpellier Saint-Roch
3 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6212
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Béziers
15:50
Narbonne
2 h 10 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 76419
Narbonne
16:15
Lézignan-Corbières
16:35
Carcassonne
16:46
Bram
16:56
Castelnaudary
17:05
Avignonet
17:11
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:25
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 70622
Béziers
16:58
Narbonne
17:29
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
1 h 32 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4763
Béziers
17:50
Narbonne
2 h 10 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 86989
Narbonne
18:17
Lézignan-Corbières
18:36
Carcassonne
18:47
Bram
18:56
Castelnaudary
19:05
Avignonet
19:11
Villefranche-Lauragais
19:16
Villenouvelle
19:20
Baziège
19:24
Montlaur
19:30
Escalquens
19:33
Labège-Village
19:36
Labège-Innopole
19:40
Montaudran
19:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 76214
Béziers
18:50
Narbonne
2 h 23 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 76425
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:49
Carcassonne
20:00
Bram
20:09
Castelnaudary
20:18
Avignonet
20:24
Villefranche-Lauragais
20:29
Villenouvelle
20:33
Baziège
20:38
Montlaur
20:43
Escalquens
20:46
Labège-Village
20:49
Labège-Innopole
20:53
Montaudran
20:58
Toulouse-Matabiau
 
Train 70602
Béziers
21:04
Narbonne
21:35
Carcassonne
22:17
Toulouse-Matabiau
1 h 34 min
Direct
2 arrêts
TGV 6817
Béziers
22:01
Narbonne
22:32
Carcassonne
23:16
Toulouse-Matabiau
1 h 32 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4767
Béziers
22:32
Narbonne
23:01
Carcassonne
23:43
Toulouse-Matabiau
1 h 28 min
Direct
2 arrêts
TGV 6825

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Toulouse

Gares de départ et d'arrivée