Horaires de train Béziers - Tours le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Tours le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
6 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:33
Tours
 
TGV 8303
Béziers
07:44
Sète
08:03
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
8 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:27
Le Mans
 
TGV 5366
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:41
St-Pierre-des-Corps
15:47
Tours
 
Intercités 13023
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
7 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
 
Train 16821
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier Saint-Roch
6 h 32 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
 
Train 16821
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
7 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:16
Poitiers
17:25
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-des-Corps
18:24
Tours
 
Train 5436
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier Saint-Roch
6 h 32 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8369
St-Pierre-des-Corps
17:57
Tours
 
Train 16825
Béziers
13:48
Agde
14:02
Sète
14:26
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
6 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse
19:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8445
St-Pierre-des-Corps
20:01
Tours
 
Train 16829
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier Saint-Roch
6 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 76420
Montpellier Saint-Roch
16:59
Nîmes
17:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:30
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-TGV
21:30
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5380
St-Pierre-des-Corps
21:50
Tours
 
Train 7381
Béziers
16:37
Agde
16:51
Sète
16:57
Frontignan
17:10
Montpellier Saint-Roch
6 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 76422
Montpellier Saint-Roch
17:55
Nîmes
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6218
Paris-Montparnasse
23:00
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8355
St-Pierre-des-Corps
23:20
Tours
 
Train 5448
Béziers
17:49
Agde
18:04
Sète
18:27
Montpellier Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:53
Paris-Gare de Lyon
7 h 03 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6220
Paris-Austerlitz
23:36
Aubrais - Orléans
00:02
Blois-Chambord
00:19
Amboise
00:33
St-Pierre-des-Corps
00:38
Tours
 
Intercités 14081

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée