Horaires de train Béziers - Verdun le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Verdun le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
7 h 42 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 6204
Paris Nord RER
11:50
Plaine-Stade-FR
11:52
Courneuve-Aubervilliers
11:55
Le Bourget
11:58
Drancy
12:00
Le Blanc-Mesnil
12:03
Aulnay-sous-Bois
12:06
Sevran-Beaudottes
12:08
Villepinte
12:11
Villepinte Parc Expo
12:16
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:19
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84649
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:18
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
13:54
Souilly
14:16
Verdun
 
Bus/Autocar 68271
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
9 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6206
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
16:51
Hagondange
16:57
Rombas-Clouange
17:02
Moyeuvre-Grande
17:07
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
Train 33452
Béziers
08:59
Agde
09:12
Sète
09:18
Frontignan
09:31
Montpellier Saint-Roch
9 h 16 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 76604
Montpellier Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9896
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:28
Meuse TGV
 
TGV 5454
Meuse TGV
17:41
Souilly
18:03
Verdun
 
Bus/Autocar 68273
Béziers
10:31
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 38 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:44
Meuse TGV
 
TGV 2547
Meuse TGV
18:57
Souilly
19:19
Verdun
 
Bus/Autocar 68275
Béziers
10:31
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:36
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:27
Verdun
 
Train 33486
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:08
Montpellier Saint-Roch
8 h 19 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9702
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2573
Meuse TGV
19:22
Souilly
19:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277
Béziers
13:46
Agde
14:02
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
8 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6212
Paris-Est
21:09
Meuse TGV
 
TGV 2519
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68279
Béziers
19:56
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:45
Avignon TGV
21:12
Aix-en-Provence TGV
21:25
Marseille-Saint-Charles
16 h 46 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 9724
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Est
09:24
Champagne-Ardenne
10:13
Metz Ville
 
TGV 2809
Metz Ville
10:51
Hagondange
10:57
Rombas-Clouange
11:02
Moyeuvre-Grande
11:07
Joeuf
11:11
Homécourt
11:23
Conflans-Jarny
11:40
Etain
11:59
Verdun
 
Train 33444

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béziers - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée