Horaires de train Béziers - Vesoul le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Vesoul le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:46
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6204
Paris-Est
14:39
Troyes
15:27
Chaumont
16:26
Vesoul
 
Intercités 1543
Béziers
07:43
Sète
08:04
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
9 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Est
14:39
Troyes
15:27
Chaumont
16:26
Vesoul
 
Intercités 1543
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2938
Paris-Est
16:46
Troyes
17:31
Chaumont
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Béziers
08:57
Agde
09:11
Sète
09:17
Frontignan
09:31
Montpellier-Saint-Roch
8 h 42 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:38
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
 
TGV 9896
Mulhouse
15:27
Flaxlanden
15:29
Zillisheim
15:32
Illfurth
15:37
Altkirch
15:43
Dannemarie
15:49
Montreux-Vieux
15:57
Belfort-Ville
 
TER 830420
Belfort-Ville
17:09
Lure
17:27
Vesoul
 
Intercités 1548
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
9 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:46
Troyes
17:31
Chaumont
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Béziers
13:46
Agde
14:00
Sète
14:26
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:45
Valence-Tgv
18:01
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6212
Paris-Est
20:17
Troyes
21:04
Chaumont
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549
Béziers
07:43
Sète
08:04
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
9 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Est
14:39
Troyes
15:27
Chaumont
16:26
Vesoul
 
Intercités 1543
Béziers
07:43
Sète
08:04
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:33
Dijon-Ville
9 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6868
Dijon-Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont
 
TER 840427
Chaumont
16:26
Vesoul
 
Intercités 1543
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:52
Nîmes
7 h 51 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 2938
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:37
Dijon-Ville
 
TGV 9896
Dijon-Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont
 
TER 840427
Chaumont
16:26
Vesoul
 
Intercités 1543
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 53 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
17:41
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:16
Troyes
18:34
Vendeuvre (Aube)
18:48
Bar-Sur-Aube
19:13
Chaumont
19:33
Langres
19:43
Culmont-Chalindrey
20:18
Vesoul
 
Intercités 1547
Béziers
13:46
Agde
14:00
Sète
14:26
Montpellier-Saint-Roch
14:52
Nîmes
6 h 46 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6212
Nîmes
15:53
Valence-Tgv
16:18
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:44
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Dijon-Ville
18:17
Dijon-Porte-Neuve
18:32
Is-Sur-Tille
18:57
Culmont-Chalindrey
 
TER 839830
Culmont-Chalindrey
20:18
Vesoul
 
Intercités 1547
Béziers
13:46
Agde
14:00
Sète
14:26
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:45
Valence-Tgv
18:01
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6212
Paris-Est
20:17
Troyes
21:06
Chaumont
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:47
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6204
Paris-Est
14:39
Troyes
15:27
Chaumont
16:26
Vesoul
 
Intercités 1543
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:52
Nîmes
7 h 51 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 2938
Nîmes
11:16
Valence-Tgv
11:48
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:42
Dijon-Ville
 
TGV 9896
Dijon-Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont
 
TER 840427
Chaumont
16:26
Vesoul
 
Intercités 1543
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
9 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:46
Troyes
17:31
Chaumont
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:11
Toulouse-Matabiau
10 h 43 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
12:13
Montauban-Ville-Bourbon
12:49
Agen
13:54
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Est
17:41
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:16
Troyes
18:36
Vendeuvre (Aube)
18:51
Bar-Sur-Aube
19:16
Chaumont
19:37
Langres
19:47
Culmont-Chalindrey
20:23
Vesoul
 
Intercités 1547
Béziers
11:38
Agde
11:51
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
17:41
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:16
Troyes
18:36
Vendeuvre (Aube)
18:51
Bar-Sur-Aube
19:16
Chaumont
19:37
Langres
19:47
Culmont-Chalindrey
20:23
Vesoul
 
Intercités 1547
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:30
Nîmes
7 h 03 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 4657
Nîmes
15:29
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Dijon-Ville
18:17
Dijon-Porte-Neuve
18:32
Is-Sur-Tille
18:57
Culmont-Chalindrey
 
TER 839830
Culmont-Chalindrey
20:23
Vesoul
 
Intercités 1547
Béziers
07:43
Sète
08:04
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
9 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Est
14:39
Troyes
15:27
Chaumont
16:26
Vesoul
 
Intercités 1543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00