Horaires de train Béziers - Vichy le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béziers Vichy le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Béziers
05:59
Agde
06:13
Sète
06:18
Frontignan
06:35
Montpellier-Saint-Roch
06:48
Lunel
06:55
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
7 h 01 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876503
Nîmes
08:17
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5062
Lyon-Part-Dieu
10:53
Roanne
11:34
St-Germain-Des-Fossés
 
Intercités 4504
St-Germain-Des-Fossés
12:48
Vichy
 
TER 874007
Béziers
07:43
Sète
08:04
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
6 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
 
TER 875734
Béziers
07:47
Vias
07:51
Agde
07:56
Marseillan-Plage
08:07
Sète
08:13
Frontignan
08:18
Vic-Mireval
08:24
Villeneuve-Les-Maguel.
08:35
Montpellier-Saint-Roch
08:50
Lunel
09:03
Nîmes
5 h 56 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876225
Nîmes
10:14
Valence-Tgv
10:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
 
TER 875734
Béziers
08:57
Agde
09:11
Sète
09:17
Frontignan
09:31
Montpellier-Saint-Roch
7 h 21 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:51
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:58
Lozanne
14:43
Moulins-Sur-Allier
 
TER 16848
Moulins-Sur-Allier
16:06
Vichy
 
Intercités 5959
Béziers
08:57
Agde
09:11
Sète
09:17
Frontignan
09:31
Montpellier-Saint-Roch
7 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:51
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:31
Vichy
 
TER 875736
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:08
Tarascon-Sur-Rhône
11:23
Avignon-Centre
7 h 06 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
 
TER 879313
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:31
Vichy
 
TER 875736
Béziers
10:07
Bédarieux
10:19
Le Bousquet-D'orb
10:34
Ceilhes-Roqueredonde
10:59
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-De-Cernon
11:15
St-Georges-De-Luzençon
11:27
Millau
11:59
Séverac-D'aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-D'apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
7 h 23 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:38
Riom-Châtel-Guyon
16:58
Vichy
 
Intercités 5978
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:30
Nîmes
5 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4657
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:46
Roanne
18:30
Vichy
 
TER 875740
Béziers
13:46
Agde
14:00
Sète
14:26
Montpellier-Saint-Roch
14:52
Nîmes
6 h 02 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6212
Nîmes
16:15
Valence-Tgv
16:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:34
Vichy
 
TER 875742
Béziers
13:46
Agde
14:00
Sète
14:26
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6212
Paris-Bercy
21:13
Nevers
21:42
Moulins-Sur-Allier
22:09
Vichy
 
Intercités 5983
Béziers
16:43
Sète
17:06
Montpellier-Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:58
Lyon-Part-Dieu
6 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:31
Vichy
 
TER 875746
Béziers
16:58
Agde
17:12
Sète
17:18
Frontignan
17:35
Montpellier-Saint-Roch
17:50
Lunel
18:03
Nîmes
5 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 877712
Nîmes
19:16
Valence-Tgv
19:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5186
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:31
Vichy
 
TER 875746
Béziers
08:57
Agde
09:11
Sète
09:17
Frontignan
09:31
Montpellier-Saint-Roch
7 h 21 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:51
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:58
Lozanne
14:43
Moulins-Sur-Allier
 
TER 16848
Moulins-Sur-Allier
16:06
Vichy
 
Intercités 5959
Béziers
10:07
Bédarieux
10:19
Le Bousquet-D'orb
10:34
Ceilhes-Roqueredonde
10:59
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-De-Cernon
11:15
St-Georges-De-Luzençon
11:27
Millau
11:59
Séverac-D'aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:24
St-Chély-D'apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
7 h 23 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:38
Riom-Châtel-Guyon
16:58
Vichy
 
Intercités 5978
Béziers
07:43
Sète
08:04
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
6 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
 
TER 875734

Modifier votre trajet