Horaires de train Biarritz - Abbeville le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Abbeville le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:47
Paris-Montparnasse
11 h 58 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
18:15
Saint-Roch (Somme)
18:20
Dreuil-lès-Amiens
18:24
Ailly-sur-Somme
18:29
Picquigny
18:35
Hangest
18:41
Longpré-les-Corps-Saints
18:48
Pont Rémy
18:56
Abbeville
 
Train 48329
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
10 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
18:30
Creil
18:43
Clermont-de-l'Oise
18:53
Saint-Just-en-Chaussée
19:17
Longueau
19:22
Amiens
 
Intercités 12029
Amiens
19:53
Saint-Roch (Somme)
20:00
Ailly-sur-Somme
20:11
Longpré-les-Corps-Saints
20:21
Abbeville
 
Train 48831
Biarritz
13:28
Bayonne
14:00
Dax
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:38
Paris-Montparnasse
8 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8542
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035
Biarritz
20:05
Bayonne
20:59
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
15 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Nord
10:33
Longueau
10:51
Amiens
11:16
Abbeville
 
Intercités 2011

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée