Horaires de train Biarritz - Agde le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Agde le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
06:34
Bayonne
7 h 35 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 866462
Bayonne
07:39
Orthez
08:03
Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 14240
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:39
Sète
13:49
Marseillan-Plage
13:53
Agde
 
TER 876555
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:01
Narbonne
 
Intercités 4659
Narbonne
14:24
Béziers
14:36
Agde
 
TER 876418
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:15
Béziers
 
Intercités 4661
Béziers
16:35
Agde
 
TER 876422
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8534
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:11
Agde
 
TGV 6231
Biarritz
12:13
Bayonne
12:46
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 3 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:57
Agde
 
TER 876207
Biarritz
12:13
Bayonne
12:46
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8536
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:13
Agde
 
TGV 6217
Biarritz
14:11
Bayonne
14:46
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
 
Intercités 4667
Narbonne
20:26
Béziers
20:37
Agde
 
TER 876430
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:44
Sète
 
Intercités 4659
Sète
15:12
Agde
 
TGV 6209
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:15
Béziers
 
Intercités 4661
Béziers
16:35
Agde
 
TER 876422
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8534
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:11
Agde
 
TGV 6231
Biarritz
14:11
Bayonne
14:46
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
 
Intercités 4665
Narbonne
20:26
Béziers
20:37
Agde
 
TER 876430
Biarritz
14:11
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8540
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:43
Montpellier-Saint-Roch
22:59
Sète
23:12
Agde
 
TGV 6219
Biarritz
05:28
Bayonne
05:37
Labenne
05:45
St-Vincent-De-Tyrosse
06:06
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
8 h 42 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
10:48
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:39
Sète
13:49
Marseillan-Plage
13:53
Agde
 
TER 876555
Biarritz
06:34
Bayonne
7 h 35 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 866462
Bayonne
07:39
Orthez
08:03
Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 14140
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:39
Sète
13:49
Marseillan-Plage
13:53
Agde
 
TER 876555
Biarritz
10:48
Bayonne
6 h 3 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 866520
Bayonne
11:39
Orthez
12:02
Pau
12:32
Lourdes
12:53
Tarbes
13:27
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:27
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 14142
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:15
Béziers
 
Intercités 4661
Béziers
16:35
Agde
 
TER 876422
Biarritz
11:17
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 57 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:57
Agde
 
TER 876207
Biarritz
14:11
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8540
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:53
Montpellier-Saint-Roch
23:09
Sète
23:22
Agde
 
TGV 6219
Biarritz
14:17
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
6 h 37 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
 
Intercités 4665
Narbonne
20:26
Béziers
20:37
Agde
 
TER 876430

Modifier votre trajet