Horaires de train Biarritz - Agen le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Agen le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
06:36
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
3 h 48 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
10:06
Agen
 
TGV 8501
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:39
Agen
 
Intercités 4659
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:39
Agen
 
Intercités 4661
Biarritz
12:13
Bayonne
12:46
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
15:21
Beautiran
15:28
Cérons
15:36
Langon
15:46
La Réole
15:57
Marmande
16:07
Tonneins
16:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:21
Port-Ste-Marie
16:32
Agen
 
TER 866829
Biarritz
14:11
Bayonne
14:46
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:39
Agen
 
Intercités 4667
Biarritz
18:17
Bayonne
18:34
St-Vincent-De-Tyrosse
18:56
Dax
19:19
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
4 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 866484
Bordeaux-St-Jean
22:04
Agen
 
TGV 8515
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:39
Agen
 
Intercités 4661
Biarritz
12:13
Bayonne
12:46
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
14:21
Beautiran
14:28
Cérons
14:36
Langon
14:46
La Réole
14:57
Marmande
15:07
Tonneins
15:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
15:21
Port-Ste-Marie
15:32
Agen
 
TER 866803
Biarritz
14:11
Bayonne
14:46
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:39
Agen
 
Intercités 4665
Biarritz
16:13
Bayonne
16:46
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
 
TER 866837
Biarritz
18:17
Bayonne
18:34
St-Vincent-De-Tyrosse
18:56
Dax
19:19
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
4 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 866484
Bordeaux-St-Jean
22:04
Agen
 
TGV 8515
Biarritz
19:11
Bayonne
19:46
Dax
20:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8550
Bordeaux-St-Jean
21:21
Beautiran
21:28
Cérons
21:36
Langon
21:46
La Réole
21:57
Marmande
22:07
Tonneins
22:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
22:21
Port-Ste-Marie
22:32
Agen
 
TER 866843
Biarritz
11:17
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
5 h 32 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:21
Beautiran
15:28
Cérons
15:36
Langon
15:46
La Réole
15:57
Marmande
16:07
Tonneins
16:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:21
Port-Ste-Marie
16:32
Agen
 
TER 866829
Biarritz
14:11
Bayonne
14:46
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
16:22
Beautiran
16:30
Cérons
16:38
Langon
16:48
La Réole
16:58
Marmande
17:07
Tonneins
17:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
17:21
Port-Ste-Marie
17:32
Agen
 
TER 866833
Biarritz
14:17
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
3 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:39
Agen
 
Intercités 4665
Biarritz
16:13
Bayonne
16:46
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
 
TER 866837

Modifier votre trajet