Horaires de train Biarritz - Agen le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Agen le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:37
Agen
 
Intercités 4657
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:49
Agen
 
TGV 8503
Biarritz
13:01
Bayonne
13:06
Boucau
13:11
Ondres
13:15
Labenne
13:20
Bénesse-Maremne
13:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13:31
St-Geours
13:36
Saubusse-les-Bains
13:45
Dax
6 h 41 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 66524
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8582
Bordeaux-St-Jean
18:05
Beautiran
18:14
Cérons
18:23
Langon
18:33
La Réole
18:44
Marmande
18:54
Tonneins
19:01
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
19:08
Port-Sainte-Marie
19:19
Agen
 
Train 66835
Biarritz
19:26
Bayonne
19:41
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:00
Dax
20:23
Morcenx
20:34
Labouheyre
20:42
Ychoux
21:00
Facture
21:16
Pessac
21:22
Bordeaux-St-Jean
3 h 51 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 67286
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
 
TGV 8513

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée