Horaires de train Biarritz - Aix-en-provence le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Aix-en-provence le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
06:35
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:48
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
10 h 45 min
2 corresp.
28 arrêts
TER 867262
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:33
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
16:20
Picon-Busserine.
16:23
Ste-Marthe-En-Provence
16:27
St-Joseph-Le-Castellas.
16:32
Saint-Antoine
16:38
Septèmes
16:45
Simiane
16:50
Gardanne
16:59
Aix-En-Provence
 
TER 880150
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
10 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:06
Montpellier-Saint-Roch
16:41
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-St-Charles
17:32
Saint-Antoine
17:44
Simiane
17:49
Gardanne
17:58
Aix-En-Provence
 
TER 880618
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 31 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8534
Paris-Gare-De-Lyon
18:20
Avignon-Tgv
18:43
Aix-En-Provence-Tgv
18:55
Marseille-St-Charles
 
TGV 6117
Marseille-St-Charles
19:42
Picon-Busserine.
19:45
Ste-Marthe-En-Provence
19:48
St-Joseph-Le-Castellas.
19:53
Saint-Antoine
19:59
Septèmes
20:05
Simiane
20:11
Gardanne
20:20
Aix-En-Provence
 
TER 880162
Biarritz
12:15
Bayonne
12:47
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
10 h 26 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
16:13
Montauban-Ville-Bourbon
16:43
Toulouse-Matabiau
19:05
Montpellier-Saint-Roch
20:39
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4665
Marseille-St-Charles
21:40
Picon-Busserine.
21:43
Ste-Marthe-En-Provence
21:47
St-Joseph-Le-Castellas.
21:52
Saint-Antoine
21:57
Septèmes
22:04
Simiane
22:10
Gardanne
22:19
Aix-En-Provence
 
TER 880174
Biarritz
12:15
Bayonne
12:47
Dax
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8268
Paris-Gare-De-Lyon
20:20
Avignon-Tgv
20:42
Aix-En-Provence-Tgv
20:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6123
Marseille-St-Charles
21:40
Picon-Busserine.
21:43
Ste-Marthe-En-Provence
21:47
St-Joseph-Le-Castellas.
21:52
Saint-Antoine
21:57
Septèmes
22:04
Simiane
22:10
Gardanne
22:19
Aix-En-Provence
 
TER 880174
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
10 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:06
Montpellier-Saint-Roch
16:41
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-St-Charles
17:32
Saint-Antoine
17:44
Simiane
17:49
Gardanne
17:58
Aix-En-Provence
 
TER 880618
Biarritz
12:15
Bayonne
12:47
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 26 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8536
Paris-Gare-De-Lyon
20:20
Avignon-Tgv
20:42
Aix-En-Provence-Tgv
20:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2941
Marseille-St-Charles
21:40
Picon-Busserine.
21:43
Ste-Marthe-En-Provence
21:47
St-Joseph-Le-Castellas.
21:52
Saint-Antoine
21:57
Septèmes
22:04
Simiane
22:10
Gardanne
22:19
Aix-En-Provence
 
TER 880174
Biarritz
14:15
Bayonne
14:46
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
9 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
18:44
Toulouse-Matabiau
21:06
Montpellier-Saint-Roch
22:37
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4667
Marseille-St-Charles
23:02
Picon-Busserine.
23:05
Ste-Marthe-En-Provence
23:08
St-Joseph-Le-Castellas.
23:13
Saint-Antoine
23:19
Septèmes
23:26
Simiane
23:31
Gardanne
23:40
Aix-En-Provence
 
TER 880178
Biarritz
05:29
Bayonne
05:38
Labenne
05:46
St-Vincent-De-Tyrosse
06:07
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
10 h 50 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 867260
Bordeaux-St-Jean
10:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Avignon-Tgv
14:44
Aix-En-Provence-Tgv
14:56
Marseille-St-Charles
 
TGV 6111
Marseille-St-Charles
15:49
Gardanne
15:58
Aix-En-Provence
 
TER 880146
Biarritz
06:35
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:48
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
10 h 24 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 867262
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:33
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
16:14
Saint-Antoine
16:29
Gardanne
16:38
Aix-En-Provence
 
TER 880616

Modifier votre trajet