Horaires de train Biarritz - Aix en Provence le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Aix en Provence le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:21
Bayonne
08:00
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:05
Montpellier Saint-Roch
14:34
Nîmes
14:58
Arles
15:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
16:26
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9898
Biarritz
08:00
Bayonne
08:05
Boucau
08:10
Ondres
08:14
Labenne
08:20
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
9 h 31 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 66514
Dax
09:16
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-Saint-Charles
17:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6128
Biarritz
10:24
Bayonne
10:59
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
10 h 06 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
14:10
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:35
Nîmes
18:59
Arles
19:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6134

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée