Horaires de train Biarritz - Albi le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Albi le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8501
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
St Nauphary
12:05
Beauvais Tescou
12:15
Salvagnac
12:35
Gaillac
12:50
Marssac-sur-Tarn RN88
13:05
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55583
Biarritz
08:01
Bayonne
08:06
Boucau
08:11
Ondres
08:15
Labenne
08:21
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
6 h 30 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 66514
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:15
Montrabé
13:22
Gragnague
13:28
Montastruc-la-Conseillère
13:36
St-Sulpice Tarn
13:43
Rabastens-Couffouleux
13:49
Lisle-sur-Tarn
13:58
Gaillac
14:03
Tessonnières
14:10
Marssac-sur-Tarn
14:17
Albi-Ville
 
Train 70054
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:53
Agen
14:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Montauban-Ville-Bourbon
14:55
St Nauphary
15:05
Beauvais Tescou
15:15
Salvagnac
15:35
Gaillac
15:50
Marssac-sur-Tarn RN88
16:00
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55585
Biarritz
15:19
Bayonne
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
7 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Montauban-Ville-Bourbon
21:05
St Nauphary
21:15
Beauvais Tescou
21:25
Salvagnac
21:45
Gaillac
22:00
Marssac-sur-Tarn RN88
22:10
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55589
Biarritz
19:26
Bayonne
19:41
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:00
Dax
20:23
Morcenx
20:34
Labouheyre
20:42
Ychoux
21:00
Facture
21:16
Pessac
21:22
Bordeaux-St-Jean
6 h 27 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 67286
Bordeaux-St-Jean
22:55
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
00:29
Montastruc R88
00:44
St-Sulpice Tarn
01:09
Gaillac
01:39
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 35852

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Albi

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée