Horaires de train Biarritz - Albi le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Albi le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
08:08
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 31 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:15
Montrabé
13:22
Gragnague
13:28
Montastruc-la-Conseillère
13:36
St-Sulpice Tarn
13:43
Rabastens-Couffouleux
13:49
Lisle-sur-Tarn
13:58
Gaillac
14:03
Tessonnières
14:10
Marssac-sur-Tarn
14:17
Albi-Ville
 
Train 70054
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 55 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-la-Conseillère
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice Tarn
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
Train 70056
Biarritz
14:12
Bayonne
5 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8540
Bayonne
15:40
Orthez
16:04
Pau
16:31
Lourdes
16:53
Tarbes
17:35
Saint-Gaudens
18:23
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 14248
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice Tarn
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:34
Albi-Ville
 
Train 70012
Biarritz
15:06
Bayonne
7 h 30 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8544
Bayonne
17:40
Orthez
18:04
Pau
18:33
Lourdes
18:53
Tarbes
19:18
Lannemezan
20:23
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 14250
Toulouse-Matabiau
21:27
Gragnague
21:32
Montastruc-la-Conseillère
21:40
St-Sulpice Tarn
21:46
Rabastens-Couffouleux
21:52
Lisle-sur-Tarn
21:59
Gaillac
22:04
Tessonnières
22:11
Marssac-sur-Tarn
22:18
Albi-Ville
 
Train 70066

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Albi

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée