Horaires de train Biarritz - Albi le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Albi le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8501
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
St Nauphary
12:05
Beauvais Tescou
12:15
Salvagnac
12:35
Gaillac
12:50
Marssac-sur-Tarn RN88
13:05
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55583
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:53
Agen
14:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Montauban-Ville-Bourbon
14:55
St Nauphary
15:05
Beauvais Tescou
15:15
Salvagnac
15:35
Gaillac
15:50
Marssac-sur-Tarn RN88
16:00
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55585
Biarritz
14:21
Bayonne
14:37
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:57
Dax
15:20
Morcenx
15:54
Facture
16:09
Pessac
16:15
Bordeaux-St-Jean
6 h 26 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 67276
Bordeaux-St-Jean
18:20
Montauban-Ville-Bourbon
18:46
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4673
Toulouse-Matabiau
19:26
Gragnague
19:34
Montastruc-la-Conseillère
19:43
St-Sulpice Tarn
19:50
Rabastens-Couffouleux
19:56
Lisle-sur-Tarn
20:03
Gaillac
20:08
Tessonnières
20:17
Marssac-sur-Tarn
20:24
Albi-Ville
 
Train 70064
Biarritz
15:19
Bayonne
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
7 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Montauban-Ville-Bourbon
21:05
St Nauphary
21:15
Beauvais Tescou
21:25
Salvagnac
21:45
Gaillac
22:00
Marssac-sur-Tarn RN88
22:10
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55589

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Albi

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée