Horaires de train Biarritz - Alençon le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Alençon le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
05:29
Bayonne
05:38
Labenne
05:46
St-Vincent-De-Tyrosse
06:07
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
8 h 39 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 867260
Bordeaux-St-Jean
10:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
11:34
Le Mans
 
TGV 8815
Le Mans
13:01
Neuville-Sur-Sarthe
13:07
La Guierche
13:12
Montbizot
13:17
Teillé (Sarthe)
13:24
Vivoin-Beaumont
13:33
La Hutte-Coulombiers
13:47
Alençon
 
TER 857163
Biarritz
06:35
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:48
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 48 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 867262
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
 
TGV 8053
Le Mans
13:34
La Guierche
13:44
Vivoin-Beaumont
14:02
Alençon
 
TER 857115
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:43
St-Pierre-Des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:46
Château-Du-Loir
15:05
Ecommoy
15:25
Le Mans
15:42
Montbizot
15:50
Vivoin-Beaumont
16:07
Alençon
 
TER 857248
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 00 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8534
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
 
TGV 8829
Le Mans
17:03
Neuville-Sur-Sarthe
17:10
La Guierche
17:15
Montbizot
17:20
Teillé (Sarthe)
17:26
Vivoin-Beaumont
17:35
La Hutte-Coulombiers
17:49
Alençon
 
TER 857171
Biarritz
14:15
Bayonne
14:52
Dax
16:08
Bordeaux-St-Jean
18:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
19:34
Le Mans
 
TGV 8847
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:10
La Guierche
20:15
Montbizot
20:20
Teillé (Sarthe)
20:26
Vivoin-Beaumont
20:35
La Hutte-Coulombiers
20:48
Alençon
 
TER 857199

Modifier votre trajet