Horaires de train Biarritz - Angoulême le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Angoulême le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:23
Angoulême
 
TGV 5264
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:32
Angoulême
 
TGV 8432
Biarritz
13:28
Bayonne
14:00
Dax
15:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8542
Bordeaux-St-Jean
16:23
Angoulême
 
TGV 5266
Biarritz
15:19
Bayonne
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:23
Angoulême
 
TGV 5284
Biarritz
17:01
Bayonne
17:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:37
Dax
18:00
Morcenx
18:33
Facture
18:53
Pessac
19:00
Bordeaux-St-Jean
3 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 67280
Bordeaux-St-Jean
19:52
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8472
Biarritz
18:28
Bayonne
18:58
Dax
20:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8546
Bordeaux-St-Jean
20:53
Libourne
21:32
Angoulême
 
TGV 8448

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée