Horaires de train Biarritz - Angoulême le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Angoulême le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
06:36
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
3 h 9 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:27
Angoulême
 
TGV 8434
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:48
Libourne
11:25
Angoulême
 
TGV 8486
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:43
Angoulême
 
TGV 8450
Biarritz
11:17
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
4 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
 
TGV 5445
Biarritz
14:17
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
3 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
16:48
Libourne
17:27
Angoulême
 
TGV 8488
Biarritz
16:13
Bayonne
16:46
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:48
Libourne
19:27
Angoulême
 
TGV 8490
Biarritz
17:17
Bayonne
17:34
St-Vincent-De-Tyrosse
17:54
Dax
18:15
Morcenx
18:26
Labouheyre
18:34
Ychoux
18:51
Biganos-Facture
19:09
Pessac
19:14
Bordeaux-St-Jean
3 h 48 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 866478
Bordeaux-St-Jean
20:48
Angoulême
 
TGV 8456

Modifier votre trajet