Horaires de train Biarritz - Angoulême le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Angoulême le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:21
Bayonne
08:00
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:23
Angoulême
 
TGV 5264
Biarritz
15:22
Bayonne
16:02
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:23
Angoulême
 
TGV 5284
Biarritz
17:00
Bayonne
17:15
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:37
Dax
18:00
Morcenx
18:32
Facture
18:54
Pessac
19:00
Bordeaux-St-Jean
3 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 67280
Bordeaux-St-Jean
19:52
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8472
Biarritz
18:25
Bayonne
19:00
Dax
20:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8546
Bordeaux-St-Jean
20:53
Libourne
21:32
Angoulême
 
TGV 8448

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée