Horaires de train Biarritz - Antibes le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Antibes le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:21
Bayonne
08:00
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
11 h 36 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:05
Montpellier Saint-Roch
14:34
Nîmes
14:58
Arles
15:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:10
St-Raphaël-Valescure
18:35
Cannes
18:42
Antibes
 
TGV 9757
Biarritz
08:00
Bayonne
08:05
Boucau
08:10
Ondres
08:14
Labenne
08:20
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
11 h 29 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 66514
Dax
09:16
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:47
Toulon
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:07
Cannes
19:15
Antibes
 
Intercités 4659
Biarritz
10:24
Bayonne
10:59
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
12 h 23 min
3 corresp.
22 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
14:10
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:35
Nîmes
18:59
Arles
19:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:10
Marseille-Blancarde
20:20
Aubagne
20:28
Cassis
20:36
La Ciotat
20:41
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
20:49
Bandol
20:55
Ollioules-Sanary-sur-Mer
20:59
La Seyne Six Fours
21:04
Toulon
 
Train 81469
Toulon
21:48
Les Arcs
22:27
Cannes
22:34
Antibes
 
TGV 6181
Biarritz
10:24
Bayonne
10:59
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
12 h 37 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
14:10
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:35
Nîmes
18:59
Arles
19:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
21:16
Toulon
21:36
Carnoules
21:55
Les Arcs
22:13
St-Raphaël-Valescure
22:39
Cannes
22:48
Antibes
 
Train 17499
Biarritz
17:56
Bayonne
18:06
Labenne
18:15
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:35
Dax
18:56
Morcenx
19:08
Labouheyre
19:16
Ychoux
19:35
Facture
19:55
Pessac
20:00
Bordeaux-St-Jean
18 h 53 min
7 corresp.
30 arrêts
Train 67284
Bordeaux-St-Jean
20:49
Libourne
21:29
Angoulême
21:51
Ruffec (Charente)
22:17
Poitiers
 
TGV 8448
Poitiers
22:54
Lussac-les-Châteaux
23:03
Montmorillon
23:22
Le Dorat
23:33
Bellac
23:50
Nantiat
00:14
Limoges-Bénédictins
 
Train 68015
Limoges-Bénédictins
05:06
Castelnaudary
05:25
Carcassonne
05:45
Lézignan-Corbières
05:58
Narbonne
 
Intercités de nuit 3731
Narbonne
06:33
Béziers
06:48
Agde
07:04
Sète
07:25
Montpellier Saint-Roch
07:52
Nîmes
 
TGV 6204
Nîmes
08:29
Manduel-Redessan
08:38
Beaucaire
08:42
Tarascon
08:55
Avignon Ville
 
Train 76304
Avignon Ville
09:21
Avignon TGV
 
Train 79660
Avignon TGV
11:12
Toulon
11:47
Les Arcs
12:27
Cannes
12:35
Antibes
 
TGV 6171

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée