Horaires de train Biarritz - Antibes le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Antibes le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
11 h 49 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:03
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:47
Antibes
 
TGV 9757
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
12 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:44
Toulon
18:22
Les Arcs
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:12
Cannes
19:22
Antibes
 
Intercités 4659
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
13 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:41
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:13
Cannes
20:21
Antibes
 
TGV 9829
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
12 h 23 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:15
Cannes
22:23
Antibes
 
TGV 6815
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
12 h 40 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
21:05
Toulon
 
Train 17483
Toulon
21:48
Les Arcs
22:32
Cannes
22:40
Antibes
 
TGV 6181
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
12 h 52 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
21:14
Toulon
21:34
Carnoules
21:54
Les Arcs
22:12
St-Raphaël-Valescure
22:44
Cannes
22:52
Antibes
 
Train 17483

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée