Horaires de train Biarritz - Auch le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Auch le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:37
Agen
 
Intercités 4657
Agen
11:06
Layrac
11:14
Astaffort
11:31
Lectoure
11:48
Fleurance
12:15
Auch
 
Bus/Autocar 55675
Biarritz
08:01
Bayonne
08:06
Boucau
08:11
Ondres
08:15
Labenne
08:21
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
6 h 17 min
3 corresp.
35 arrêts
Train 66514
Dax
09:32
Puyoô
09:42
Orthez
09:54
Artix
10:06
Pau
 
Train 67214
Pau
10:45
Pau Place Clemenceau
10:55
Pau Université
11:12
Soumoulou Les Glycines
11:13
Soumoulou mairie
11:17
Haut-d'Espoey route Nationale
11:20
Luquet route Nationale
11:24
Ger 65 RN rond point
11:29
Ibos route Nationale Meridien
11:39
Tarbes
 
Bus/Autocar 55817
Tarbes
12:30
Aureilhan
12:34
Orleix
12:39
Escondeaux
12:40
Lacassagne
12:44
Rabastens-de-Bigorre
12:50
Villecomtal-sur-Arros
12:56
Laguian Mazous
12:59
Mielan
13:04
Mielan Ville
13:09
Laas (F)
13:16
Mirande Parking Foirail
13:28
Miramont-d'Astarac
13:31
Labejan
13:35
St-Jean-le-Comtal
13:38
Lasseran
13:43
Auch (Hopital)
13:55
Auch
 
Bus/Autocar 55644
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 40 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:50
Agen
 
TGV 8503
Agen
14:10
Agen Lycée Palissy
14:14
Agen Université
14:17
Boé
14:25
Layrac
14:28
Goulens
14:33
Astaffort
14:41
Ste-Mère
14:45
Ragegat
14:50
Lectoure
15:00
Le Ramier
15:07
Fleurance
15:09
Fleurance gendarmerie
15:14
Montestruc-sur-Gers
15:18
Ste-Christie
15:24
Rambert-Preignan
15:28
Lamothe Goas
15:34
Le Seilhan
15:40
Auch
 
Bus/Autocar 55681
Biarritz
13:00
Bayonne
7 h 19 min
3 corresp.
28 arrêts
Bus/Autocar 5524
Bayonne
14:24
Urt
14:40
Peyrehorade
14:52
Puyoô
15:02
Orthez
15:15
Artix
15:27
Pau
 
Train 67018
Pau
16:00
Coarraze-Nay
16:17
Lourdes
16:33
Tarbes
16:45
Tournay
16:54
Capvern
17:01
Lannemezan
17:16
Montréjeau-Gourdan-Polignan
17:26
Saint-Gaudens
17:42
Boussens
17:46
Martres-Tolosane
17:52
Cazères-sur-Garonne
18:01
Carbonne
18:12
Muret
18:22
St-Agne
 
Train 72712
St-Agne
18:35
Gallieni-Canceropole
18:39
Toulouse Arènes
18:47
Colomiers
18:51
Colomiers-Lycée-International
18:55
Pibrac
19:01
Brax-Léguevin
19:08
Mérenvielle
19:14
L'Isle Jourdain
19:30
Gimont Cahuzac
19:38
Aubiet
19:54
Auch
 
Train 70315
Biarritz
15:19
Bayonne
15:47
Dax
5 h 16 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 8544
Dax
16:59
Pau
17:30
Lourdes
17:46
Tarbes
 
TGV 8576
Tarbes
18:43
Aureilhan
18:47
Orleix
18:52
Escondeaux
18:53
Lacassagne
18:57
Rabastens-de-Bigorre
19:03
Villecomtal-sur-Arros
19:09
Laguian Mazous
19:12
Mielan
19:17
Mielan Ville
19:27
Laas (F)
19:39
Mirande Parking Foirail
19:46
Miramont-d'Astarac
19:49
Labejan
19:53
St-Jean-le-Comtal
19:56
Lasseran
20:01
Auch (Hopital)
20:11
Auch
 
Bus/Autocar 55650
Biarritz
19:26
Bayonne
19:41
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:00
Dax
20:23
Morcenx
20:34
Labouheyre
20:42
Ychoux
21:00
Facture
21:16
Pessac
21:22
Bordeaux-St-Jean
5 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 67286
Bordeaux-St-Jean
22:52
Agen
 
TGV 8513
Agen
23:16
Layrac
23:24
Astaffort
23:41
Lectoure
23:58
Fleurance
00:25
Auch
 
Bus/Autocar 55689

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Auch

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée