Horaires de train Biarritz - Bayeux le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Bayeux le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
9 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52729
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
10 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
9 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8540
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée