Horaires de train Biarritz - Bayeux le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Bayeux le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
10 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8530
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
 
Intercités 3345
Caen
17:45
Bayeux
 
Train 52819
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:41
Paris-Montparnasse
10 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8540
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:18
Bayeux
 
Train 52229
Biarritz
13:01
Bayonne
13:06
Boucau
13:11
Ondres
13:15
Labenne
13:20
Bénesse-Maremne
13:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13:31
St-Geours
13:36
Saubusse-les-Bains
13:45
Dax
19 h 40 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 66524
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:36
Paris-Montparnasse
 
TGV 8582
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:37
Vernon (Eure)
00:46
Gaillon-Aubevoye
00:58
Val-de-Reuil
01:07
Oissel
01:18
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13131
Rouen Rive Droite
06:20
Elbeuf-Saint-Aubin
06:42
Brionne
06:50
Serquigny
06:57
Bernay
07:13
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
07:42
Caen
 
Train 52030
Caen
08:18
Bayeux
 
Train 52205

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée