Horaires de train Biarritz - Beaucaire le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Beaucaire le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
9 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:01
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier-Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:31
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:51
Nîmes
17:05
Tarascon-Sur-Rhône
 
TER 876420
Tarascon-Sur-Rhône
17:28
Beaucaire
 
TER 876311
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
9 h 47 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:01
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier-Saint-Roch
16:46
St-Aunès
16:50
Baillargues
16:55
Valergues-Lansargues
16:59
Lunel-Viel
17:03
Lunel
17:10
Vergèze-Codognan
17:22
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:36
Beaucaire
 
TER 876314
Biarritz
11:19
Bayonne
11:36
St-Vincent-De-Tyrosse
11:55
Dax
12:17
Morcenx
12:48
Biganos-Facture
13:04
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
9 h 40 min
2 corresp.
28 arrêts
TER 867272
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:45
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:18
Frontignan
19:38
Montpellier-Saint-Roch
19:45
St-Aunès
19:49
Baillargues
19:54
Valergues-Lansargues
19:58
Lunel-Viel
20:01
Lunel
20:10
Vergèze-Codognan
20:22
Nîmes
20:29
Manduel-Redessan
20:38
Beaucaire
 
TER 876207
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
9 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:01
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier-Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:31
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:51
Nîmes
17:05
Tarascon-Sur-Rhône
 
TER 876420
Tarascon-Sur-Rhône
17:28
Beaucaire
 
TER 876311
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
9 h 47 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:01
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier-Saint-Roch
16:46
St-Aunès
16:50
Baillargues
16:55
Valergues-Lansargues
16:59
Lunel-Viel
17:03
Lunel
17:10
Vergèze-Codognan
17:22
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:36
Beaucaire
 
TER 876314
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8534
Paris-Gare-De-Lyon
18:05
Nîmes
 
TGV 6047
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:38
Beaucaire
 
TER 876316
Biarritz
11:19
Bayonne
11:36
St-Vincent-De-Tyrosse
11:55
Dax
12:17
Morcenx
12:48
Biganos-Facture
13:04
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
9 h 40 min
2 corresp.
29 arrêts
TER 867272
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:45
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:18
Frontignan
19:38
Montpellier-Saint-Roch
19:45
St-Aunès
19:49
Baillargues
19:54
Valergues-Lansargues
19:58
Lunel-Viel
20:01
Lunel
20:10
Vergèze-Codognan
20:22
Nîmes
20:29
Manduel-Redessan
20:38
Beaucaire
 
TER 876207

Modifier votre trajet