Horaires de train Biarritz - Beaune le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Beaune le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:21
Bayonne
08:00
Dax
09:20
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
9 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:44
Dijon Ville
17:03
Beaune
 
TGV 6783
Biarritz
08:00
Bayonne
08:05
Boucau
08:10
Ondres
08:14
Labenne
08:20
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
10 h 15 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 66514
Dax
09:16
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:46
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Dijon Ville
18:01
Beaune
 
Train 17821
Biarritz
09:22
Bayonne
09:37
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:57
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:09
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
9 h 55 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
17:59
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Dijon Ville
19:03
Beaune
 
Train 17763
Biarritz
10:24
Bayonne
10:59
Dax
12:21
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
8 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8540
Paris-Gare de Lyon
17:59
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Dijon Ville
19:03
Beaune
 
Train 17763
Biarritz
10:24
Bayonne
10:59
Dax
12:21
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
9 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Paris-Gare de Lyon
18:57
Dijon Ville
 
TGV 6099
Dijon Ville
19:30
Beaune
 
Train 93013

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée