Horaires de train Biarritz - Besançon le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Besançon le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
10:24
Bayonne
10:59
Dax
12:21
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
9 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8540
Paris-Gare de Lyon
17:59
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Biarritz
19:21
Bayonne
19:38
Saint-Vincent-de-Tyrosse
19:58
Dax
20:20
Morcenx
20:31
Labouheyre
20:39
Ychoux
20:57
Facture
21:14
Pessac
21:20
Bordeaux-St-Jean
16 h 09 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 67286
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Gare de Lyon
10:00
Montbard
10:37
Dijon Ville
11:08
Besançon Franche-Comté TGV
11:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Besançon

Gares de départ et d'arrivée