Horaires de train Biarritz - Besançon le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Besançon le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:37
Paris-Montparnasse
10 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
16:37
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Biarritz
08:01
Bayonne
08:06
Boucau
08:11
Ondres
08:15
Labenne
08:21
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
11 h 01 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 66514
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Gare de Lyon
17:35
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:18
Orchamps
18:23
Ranchot
18:28
St-Vit (F)
18:39
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
9 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8540
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Biarritz
20:05
Bayonne
20:59
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
17 h 15 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Est
09:21
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
 
TGV 9871
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
12:59
Besançon-Viotte
 
TGV 6837
Biarritz
20:05
Bayonne
20:59
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
17 h 43 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Gare de Lyon
11:33
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:26
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:50
Dole Ville
13:00
Orchamps
13:05
Ranchot
13:11
St-Vit (F)
13:16
Dannemarie-Velesmes
13:22
Franois
13:27
Besançon-Viotte
 
Train 94245

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Besançon

Gares de départ et d'arrivée