Horaires de train Biarritz - Bressuire le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Bressuire le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
12 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
12:35
Jonzac
13:03
Saintes
13:33
Rochefort
13:56
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:46
La Roche-sur-Yon
 
Intercités 3854
La Roche-sur-Yon
19:25
Chantonnay
19:46
Pouzauges
19:58
Cerizay
20:11
Bressuire
 
Train 59082

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée