Horaires de train Biarritz - Bressuire le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Bressuire le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
12 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:22
Saintes
11:54
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
18:20
Cholet Les Halles
18:35
Cholet
18:47
Maulevrier
19:00
Mauléon-Brossardière
19:20
Bressuire
 
Bus/Autocar 57971
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
10 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:39
Rochefort
17:04
La Rochelle-Ville
18:13
Luçon
19:00
La Roche-sur-Yon
 
Intercités 3854
La Roche-sur-Yon
19:35
Chantonnay
19:55
Pouzauges
20:07
Cerizay
20:20
Bressuire
 
Train 59098
Biarritz
13:28
Bayonne
14:00
Dax
15:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 36 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 8542
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:40
Châtellerault
 
TGV 8436
Châtellerault
17:56
Ingrandes-sur-Vienne
18:01
Dangé
18:05
Les Ormes-sur-Vienne
18:10
Port-de-Piles
18:14
Maillé
18:20
Ste-Maure-Noyant
18:27
Villeperdue
18:34
Monts (Indre-et-Loire)
18:46
Tours
 
Train 63046
Tours
20:03
Cinq-Mars
20:09
Langeais
20:22
Port-Boulet
20:40
Saumur-Rive-Droite
21:02
Montreuil-Bellay
21:19
Thouars
21:40
Bressuire
 
Train 60173

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée