Horaires de train Biarritz - Brest le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Brest le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
06:35
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:48
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
Saint-Vincent-de-Tyrosse
07:04
St-Geours
07:09
Saubusse-les-Bains
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
11 h 41 min
5 corresp.
23 arrêts
Train 67262
Bordeaux-St-Jean
09:29
Angoulême
10:19
Poitiers
10:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8416
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13020
Tours
13:00
Château-du-Loir
13:18
Ecommoy
13:32
Le Mans
 
Train 57016
Le Mans
15:01
Laval
15:26
Rennes
 
TGV 5227
Rennes
16:18
Lamballe
16:30
Saint-Brieuc
16:47
Guingamp
17:18
Morlaix
17:33
Landivisiau
17:43
Landerneau
17:55
Brest (F)
 
Train 55837
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
10 h 00 min
5 corresp.
12 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:28
Poitiers
13:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
14:51
Tours
 
Intercités 4504
Tours
15:49
Château-du-Loir
16:08
Ecommoy
16:22
Le Mans
 
Train 57251
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5372
Rennes
18:13
Lamballe
18:35
Saint-Brieuc
18:43
Guingamp
19:13
Morlaix
19:28
Landivisiau
19:38
Landerneau
19:49
Brest (F)
 
Train 55867
Biarritz
12:15
Bayonne
12:47
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
11 h 15 min
5 corresp.
22 arrêts
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
17:11
Tours
 
Train 60741
Tours
17:36
La Membrolle-sur-Choisille
17:43
St-Antoine-du-Rocher
17:50
Neuillé-Pont-Pierre
17:57
St-Paterne
18:07
Château-du-Loir
18:15
Vaas
18:20
Aubigné-Racan
18:28
Mayet
18:35
Ecommoy
18:42
Laigné-St-Gervais
18:48
Arnage
18:55
Le Mans
 
Train 57026
Le Mans
20:09
Laval
20:36
Rennes
 
TGV 5375
Rennes
21:28
Lamballe
21:41
Saint-Brieuc
21:58
Guingamp
22:13
Plouaret-Tregor
22:31
Morlaix
22:46
Landivisiau
22:56
Landerneau
23:08
Brest (F)
 
Train 55887

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée