Horaires de train Biarritz - Brive-La-Gaillarde le 17 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Brive-La-Gaillarde le samedi 17 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
06:34
Bayonne
6 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 866462
Bayonne
07:39
Orthez
08:03
Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 14240
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:10
Gourdon
12:27
Souillac
12:51
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3706
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 8 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:33
Cenon
10:51
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:48
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
 
TER 865550
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 3 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:41
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4661
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644
Biarritz
14:11
Bayonne
14:46
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 3 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:52
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:22
Montpon-Ménestérol
18:32
Mussidan
18:40
Neuvic (Dordogne)
18:46
St-Astier
18:58
Périgueux
19:07
Niversac
19:24
Thenon
19:33
Condat-Le-Lardin
19:40
Terrasson
19:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865218
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 8 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:33
Cenon
10:51
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:48
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
 
TER 865550
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Biarritz
10:08
Bayonne
9 h 8 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8534
Bayonne
11:39
Orthez
12:02
Pau
12:32
Lourdes
12:53
Tarbes
13:27
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:27
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 14142
Toulouse-Matabiau
17:09
Montauban-Ville-Bourbon
17:24
Caussade (T.-Et-G.)
17:51
Cahors
18:18
Gourdon
18:36
Souillac
19:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3694
Biarritz
16:13
Bayonne
16:46
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 3 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
19:48
Périgueux
20:10
Thiviers
20:37
Nexon
20:51
Limoges-Bénédictins
 
TER 865556
Limoges-Bénédictins
21:34
Uzerche
21:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3665
Biarritz
06:34
Bayonne
6 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 866462
Bayonne
07:39
Orthez
08:03
Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 14140
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:10
Gourdon
12:27
Souillac
12:51
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3706
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:18
Cenon
11:33
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:25
Périgueux
 
TER 865552
Périgueux
13:01
Niversac
13:18
Thenon
13:29
Condat-Le-Lardin
13:35
Terrasson
13:50
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865421
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 3 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4661
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644
Biarritz
11:17
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 23 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
 
TER 865554
Périgueux
17:24
Niversac
17:29
St-Pierre-De-Chignac
17:34
Milhac-D'auberoche
17:40
Limeyrat
17:46
Thenon
17:53
La Bachellerie
18:01
Condat-Le-Lardin
18:09
Terrasson
18:23
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865429
Biarritz
14:17
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
5 h 22 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
17:01
Cenon
17:17
Libourne
17:27
Coutras
17:35
St-Seurin-Sur-L'isle
17:44
Montpon-Ménestérol
17:55
Mussidan
18:06
St-Astier
18:19
Périgueux
18:30
Niversac
18:48
Thenon
19:00
Condat-Le-Lardin
19:07
Terrasson
19:22
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865254
Biarritz
16:13
Bayonne
16:46
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 3 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
19:48
Périgueux
20:10
Thiviers
20:37
Nexon
20:51
Limoges-Bénédictins
 
TER 865556
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3665

Modifier votre trajet