Horaires de train Biarritz - Caen le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Caen le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:37
Paris-Montparnasse
9 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8530
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:45
Paris-Montparnasse
9 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8540
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:15
L'Aigle
18:36
Surdon
18:45
Argentan
 
Intercités 3443
Argentan
19:24
Mézidon-Canon
19:39
Caen
 
Intercités 13033
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:45
Paris-Montparnasse
9 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8540
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Biarritz
20:05
Bayonne
20:59
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:27
Lourdes
22:45
Tarbes
23:25
Montréjeau-Gourdan-Polignan
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
15 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités de nuit 4054
Paris-St-Lazare
11:01
Caen
 
Intercités 3303

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée