Horaires de train Biarritz - Carcassonne le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Carcassonne le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:41
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
 
Intercités 4657
Biarritz
08:01
Bayonne
08:06
Boucau
08:11
Ondres
08:15
Labenne
08:21
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
7 h 53 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 66514
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
15:31
Carcassonne
 
TGV 6861
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
14:14
Marmande
14:45
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
 
Intercités 4663
Biarritz
14:21
Bayonne
14:37
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:57
Dax
15:20
Morcenx
15:54
Facture
16:09
Pessac
16:15
Bordeaux-St-Jean
5 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 67276
Bordeaux-St-Jean
18:21
Montauban-Ville-Bourbon
18:50
Toulouse-Matabiau
19:34
Carcassonne
 
Intercités 4673

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée