Horaires de train Biarritz - Castres le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Castres le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:21
Bayonne
08:00
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 51 min
2 corresp.
25 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:29
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:38
Balma Gramont Métro
12:46
Montrabe mairie
12:51
Beaupuy Mairie
12:53
Beaupuy Clinique D112
12:55
Lavalette mairie
12:59
Verfeil Enlance
13:01
Verfeil-En-Tartays
13:04
Teulat
13:08
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
13:11
Saussens mairie
13:14
Francarville-Moulin RN
13:15
Vendine les 4 Coins
13:16
Loubens Lauragais Pinel
13:18
Le Faget-Maynadel
13:19
Maurens Scopont Esclausolles
13:21
Cambon les Lavaur route Nat.
13:23
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
13:32
Puylaurens Halle
13:37
St-Germain Trappe haute
13:41
Soual Eglise
13:49
Saix village
13:57
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 55811
Biarritz
08:00
Bayonne
08:05
Boucau
08:10
Ondres
08:14
Labenne
08:20
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
7 h 06 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 66514
Dax
09:16
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:51
Montrabé
14:01
Montastruc-la-Conseillère
14:09
St-Sulpice Tarn
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:34
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-sur-Agout
14:52
Castres (Tarn)
 
Train 72406
Biarritz
10:24
Bayonne
10:59
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:53
Agen
14:32
Montauban-Ville-Bourbon
14:57
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
15:52
Montrabé
16:02
Montastruc-la-Conseillère
16:11
St-Sulpice Tarn
16:19
Les Cauquillous
16:25
Lavaur
16:36
Damiatte-St-Paul
16:44
Vielmur-sur-Agout
16:54
Castres (Tarn)
 
Train 72408
Biarritz
13:00
Bayonne
8 h 29 min
4 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 5524
Bayonne
14:24
Urt
14:36
Peyrehorade
14:48
Puyoô
14:59
Orthez
15:12
Artix
15:30
Pau
 
Train 67018
Pau
16:54
Tarbes
17:49
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Bus/Autocar 33758
Montréjeau-Gourdan-Polignan
18:13
Saint-Gaudens
18:25
St-Martory
18:30
Boussens
18:37
Cazères-sur-Garonne
18:46
Carbonne
18:52
Longages-Noé
19:00
Muret
19:07
Portet-Saint-Simon
19:17
St-Agne
19:22
Toulouse-Matabiau
 
Train 72882
Toulouse-Matabiau
20:20
Lavaur
20:24
Lavaur centre
20:39
Saint-Paul Cap Joux centre
20:49
Vielmur-sur-Agout
21:04
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 35753
Biarritz
15:22
Bayonne
16:02
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:10
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-la-Conseillère
21:12
St-Sulpice Tarn
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:37
Damiatte-St-Paul
21:45
Vielmur-sur-Agout
21:55
Castres (Tarn)
 
Train 72418

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Castres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée