Horaires de train Biarritz - Châlons en Champagne le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Châlons en Champagne le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
06:35
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:48
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
Saint-Vincent-de-Tyrosse
07:04
St-Geours
07:09
Saubusse-les-Bains
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 54 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 67262
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39123
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
01:00
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse
7 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:32
Châlons-en-Champagne
 
TGV 2777
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse
8 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8534
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:07
Châlons-en-Champagne
 
Train 39107
Biarritz
12:10
Bayonne
12:41
Dax
16:00
Paris-Montparnasse
8 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8538
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-en-Champagne
 
Train 39129
Biarritz
15:09
Bayonne
15:44
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse
7 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8544
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:38
Dormans
21:52
Epernay
22:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39135

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Châlons en Champagne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée