Horaires de train Biarritz - Chalon-sur-saône le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Chalon-sur-saône le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
05:29
Bayonne
05:38
Labenne
05:46
St-Vincent-De-Tyrosse
06:07
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
9 h 16 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 867260
Bordeaux-St-Jean
10:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Gare-De-Lyon
12:58
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Dijon-Ville
13:59
Beaune
14:14
Chagny
14:24
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17813
Biarritz
06:35
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:48
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
9 h 21 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 867262
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8480
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:51
Belleville-Sur-Saône
15:05
Mâcon-Ville
15:22
Tournus
15:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17810
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:51
Belleville-Sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17764
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 35 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 8530
Paris-Bercy
14:37
Sens
14:53
Joigny
15:02
Laroche-Migennes
15:11
St-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-Sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:37
Dijon-Ville
16:50
Nuits-St-Georges
17:01
Beaune
17:15
Chagny
17:24
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17761
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8534
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:44
Dijon-Ville
17:10
Beaune
17:30
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 6783
Biarritz
11:19
Bayonne
11:36
St-Vincent-De-Tyrosse
11:55
Dax
12:17
Morcenx
12:48
Biganos-Facture
13:04
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
8 h 43 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 867272
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
18:00
Montbard
18:34
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Dijon-Ville
18:53
Gevrey-Chambertin
18:58
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
19:03
Nuits-St-Georges
19:08
Corgoloin
19:13
Beaune
19:19
Meursault
19:29
Chagny
19:41
Chalon-Sur-Saône
 
TER 891427
Biarritz
14:15
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8540
Paris-Gare-De-Lyon
20:00
Montbard
20:34
Dijon-Ville
 
TGV 6757
Dijon-Ville
20:53
Gevrey-Chambertin
20:58
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
21:02
Nuits-St-Georges
21:07
Corgoloin
21:13
Beaune
21:19
Meursault
21:30
Chagny
21:41
Chalon-Sur-Saône
 
TER 891431
Biarritz
15:09
Bayonne
15:44
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 29 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8544
Paris-Gare-De-Lyon
21:56
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Dijon-Ville
22:25
Gevrey-Chambertin
22:30
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:35
Nuits-St-Georges
22:39
Corgoloin
22:45
Beaune
22:51
Meursault
23:02
Chagny
23:07
Rully
23:10
Fontaines-Mercurey
23:17
Chalon-Sur-Saône
 
TER 891433
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:51
Belleville-Sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17764
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 35 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 8530
Paris-Bercy
14:33
Sens
14:49
Joigny
15:00
Laroche-Migennes
15:10
St-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-Sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:37
Dijon-Ville
16:57
Beaune
17:13
Chagny
17:24
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17761
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8534
Paris-Gare-De-Lyon
16:34
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
 
TGV 9249
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
18:00
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 6885
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 35 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 8534
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
17:00
Laroche-Migennes
17:10
St-Florentin-Vergigny
17:24
Tonnerre
17:40
Nuits-Sous-Ravières
17:51
Montbard
17:59
Les Laumes-Alésia
18:37
Dijon-Ville
18:59
Beaune
19:14
Chagny
19:24
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17763
Biarritz
12:15
Bayonne
12:47
Dax
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8268
Paris-Gare-De-Lyon
18:00
Montbard
18:46
Dijon-Ville
19:12
Beaune
19:31
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 6785
Biarritz
14:15
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 23 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8540
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
 
TGV 6707
Dijon-Ville
22:25
Gevrey-Chambertin
22:30
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:35
Nuits-St-Georges
22:39
Corgoloin
22:45
Beaune
22:51
Meursault
23:02
Chagny
23:07
Rully
23:10
Fontaines-Mercurey
23:17
Chalon-Sur-Saône
 
TER 891433
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
12:08
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:51
Belleville-Sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17764
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8534
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:41
Villefranche-Sur-Saône
17:51
Belleville-Sur-Saône
18:05
Mâcon-Ville
18:22
Tournus
18:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17766
Biarritz
12:15
Bayonne
12:47
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8536
Paris-Gare-De-Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:51
Belleville-Sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17816
Biarritz
12:15
Bayonne
12:47
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 31 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 8536
Paris-Bercy
18:34
Sens
18:50
Joigny
19:00
Laroche-Migennes
19:10
St-Florentin-Vergigny
19:24
Tonnerre
19:40
Nuits-Sous-Ravières
19:51
Montbard
19:59
Les Laumes-Alésia
20:37
Dijon-Ville
20:58
Beaune
21:13
Chagny
21:24
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17775

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00