Horaires de train Biarritz - Charleville-Mézières le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Charleville-Mézières le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:47
Paris-Montparnasse
10 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
10 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Biarritz
13:28
Bayonne
14:00
Dax
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:38
Paris-Montparnasse
8 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8542
Paris-Est
20:44
Reims
 
TGV 2757
Reims
21:01
Bazancourt (F)
21:13
Rethel
21:19
Amagne-Lucquy
21:33
Poix-Terron
21:43
Mohon
21:46
Charleville-Mézières
 
Train 38321
Biarritz
20:05
Bayonne
20:59
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
15 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Est
10:18
Reims
10:41
Rethel
11:09
Charleville-Mézières
 
TGV 2715

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Charleville-Mézières

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée