Horaires de train Biarritz - Chartres le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Chartres le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:37
Paris-Montparnasse
7 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8530
Paris-Montparnasse
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:52
Epernon
13:59
Maintenon
14:09
Chartres
 
Train 16765
Biarritz
08:01
Bayonne
08:06
Boucau
08:11
Ondres
08:15
Labenne
08:21
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
8 h 29 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 66514
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:42
Rambouillet
15:50
Epernon
15:57
Maintenon
16:07
Chartres
 
Train 16769
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
7 h 25 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8540
Paris-Montparnasse
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:57
Epernon
17:04
Maintenon
17:09
St-Piat
17:14
Jouy
17:19
La Villette-St-Prest
17:25
Chartres
 
Train 62425
Biarritz
15:19
Bayonne
15:57
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:37
Paris-Montparnasse
7 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8544
Paris-Montparnasse
21:22
Versailles-Chantiers
21:42
Rambouillet
21:51
Epernon
21:58
Maintenon
22:08
Chartres
 
Train 16781
Biarritz
17:01
Bayonne
17:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:32
Dax
7 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 67280
Dax
19:21
Bordeaux-St-Jean
22:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8584
Paris-Montparnasse
23:21
Versailles-Chantiers
23:44
Rambouillet
23:50
Gazeran
23:56
Epernon
00:04
Maintenon
00:09
St-Piat
00:13
Jouy
00:17
La Villette-St-Prest
00:22
Chartres
 
Train 62449
Biarritz
20:05
Bayonne
20:59
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
13 h 41 min
2 corresp.
26 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Austerlitz RER
07:34
Paris St-Michel/Notre Dame
07:38
Paris Musée d'Orsay
07:41
Paris Invalides
07:43
Paris Pont de l'Alma
07:46
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
07:49
Paris Javel
07:52
Paris Boulevard Victor
07:54
Issy-Val de Seine
07:57
Issy
08:00
Meudon-Val-Fleury
08:05
Chaville-Velizy
08:07
Viroflay-Rive-Gauche
08:11
Versailles-Chantiers
 
Transilien 42462
Versailles-Chantiers
08:45
Rambouillet
08:50
Gazeran
08:57
Epernon
09:04
Maintenon
09:09
St-Piat
09:14
Jouy
09:19
La Villette-St-Prest
09:25
Chartres
 
Train 62411
Biarritz
20:05
Bayonne
20:59
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
14 h 23 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Montparnasse
09:22
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:52
Epernon
09:58
Maintenon
10:07
Chartres
 
Train 16757

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Chartres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée