Horaires de train Biarritz - Châteauroux le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Châteauroux le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 03 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:21
Périgueux
12:43
Thiviers
13:23
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 4480
Limoges-Bénédictins
14:42
Les Bardys
14:47
Ambazac
14:53
La Jonchère
14:59
Saint-Sulpice-Laurière
15:04
Bersac
15:12
Fromental
15:18
La Souterraine
15:29
St-Sébastien
15:35
Eguzon
15:46
Argenton-sur-Creuse
16:01
Châteauroux
 
Train 61458
Biarritz
08:01
Bayonne
08:06
Boucau
08:11
Ondres
08:15
Labenne
08:21
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
8 h 23 min
3 corresp.
26 arrêts
Train 66514
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:21
Périgueux
12:43
Thiviers
13:23
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 4480
Limoges-Bénédictins
14:42
Les Bardys
14:47
Ambazac
14:53
La Jonchère
14:59
Saint-Sulpice-Laurière
15:04
Bersac
15:12
Fromental
15:18
La Souterraine
15:29
St-Sébastien
15:35
Eguzon
15:46
Argenton-sur-Creuse
16:01
Châteauroux
 
Train 61458
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 11 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
12:39
Cenon
12:57
Libourne
13:08
Coutras
13:17
St-Seurin-sur-l'Isle
13:26
Montpon-sur-l'Isle
13:36
Mussidan
13:47
St-Astier
14:02
Périgueux
14:22
Thiviers
14:59
Limoges-Bénédictins
 
Train 65524
Limoges-Bénédictins
17:11
Châteauroux
 
Intercités 3640
Biarritz
14:21
Bayonne
14:37
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:57
Dax
15:20
Morcenx
15:54
Facture
16:09
Pessac
16:15
Bordeaux-St-Jean
7 h 19 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 67276
Bordeaux-St-Jean
17:06
Cenon
17:24
Libourne
17:35
Coutras
17:42
St-Médard-de-Guizières
17:47
St-Seurin-sur-l'Isle
17:56
Montpon-sur-l'Isle
18:06
Mussidan
18:15
Neuvic (Dordogne)
18:22
St-Astier
18:40
Périgueux
18:49
Château-l'Evêque
19:00
Agonac
19:15
Thiviers
19:24
La Coquille
19:32
Bussière-Galant
19:44
Nexon
19:58
Limoges-Bénédictins
 
Train 65584
Limoges-Bénédictins
21:17
Châteauroux
 
Intercités 3690

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée