Horaires de train Biarritz - Châteauroux le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Châteauroux le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
06:36
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
8 h 34 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
 
TER 16840
Vierzon
14:26
Reuilly (Indre)
14:35
Issoudun
14:43
Neuvy-Pailloux
14:52
Châteauroux
 
TER 861411
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 1 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:33
Cenon
10:51
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:48
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
 
TER 865550
Limoges-Bénédictins
13:25
Les Bardys
13:30
Ambazac
13:37
La Jonchère
13:46
St-Sulpice-Laurière
13:56
Bersac
14:03
Fromental
14:10
La Souterraine
14:21
St-Sébastien
14:26
Eguzon
14:38
Argenton-Sur-Creuse
14:53
Châteauroux
 
TER 869018
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 49 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8534
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:06
Châtelet-Les-Halles
 
RER 480642
Châtelet-Les-Halles
15:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 480501
Paris-Austerlitz
18:27
Issoudun
18:41
Châteauroux
 
Intercités 3655
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
11 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:41
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4661
Montauban-Ville-Bourbon
17:24
Caussade (T.-Et-G.)
17:51
Cahors
18:18
Gourdon
18:36
Souillac
19:06
Brive-La-Gaillarde
20:08
Limoges-Bénédictins
21:13
Châteauroux
 
Intercités 3694
Biarritz
12:13
Bayonne
12:46
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 18 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
 
TGV 5284
Angoulême
15:58
Ruelle
16:22
La Rochefoucauld
16:36
Chasseneuil-S-Bonnieure
16:52
Roumazières-Loubert
17:02
Chabanais
17:09
Saillat-Chassenon
17:16
St-Junien
17:21
St-Brice-Sur-Vienne
17:26
St-Victurnien
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:49
Limoges-Montjovis
17:57
Limoges-Bénédictins
 
TER 868115
Limoges-Bénédictins
19:12
Châteauroux
 
Intercités 3674
Biarritz
18:17
Bayonne
18:34
St-Vincent-De-Tyrosse
18:56
Dax
19:19
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
15 h 41 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 866484
Bordeaux-St-Jean
22:07
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8515
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Austerlitz
09:12
Vierzon
09:41
Châteauroux
 
Intercités 3617
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
8 h 34 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:21
Amboise
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:41
Blois-Chambord
15:51
Mer (Loir-Et-Cher)
15:59
Beaugency
16:05
Meung-Sur-Loire
16:17
Orléans
 
TER 16822
Orléans
16:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:05
La Ferté-St-Aubin
17:14
Lamotte-Beuvron
17:20
Nouan-Le-Fuzelier
17:27
Salbris
17:36
Theillay
17:49
Vierzon
18:00
Reuilly (Indre)
18:10
Issoudun
18:18
Neuvy-Pailloux
18:26
Châteauroux
 
TER 861433
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
11 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4661
Montauban-Ville-Bourbon
17:24
Caussade (T.-Et-G.)
17:51
Cahors
18:18
Gourdon
18:36
Souillac
19:06
Brive-La-Gaillarde
20:08
Limoges-Bénédictins
21:13
Châteauroux
 
Intercités 3694
Biarritz
14:11
Bayonne
14:46
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 21 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
16:32
Cenon
16:53
Libourne
17:03
Coutras
17:09
St-Médard-De-Guizières
17:14
St-Seurin-Sur-L'isle
17:22
Montpon-Ménestérol
17:32
Mussidan
17:40
Neuvic (Dordogne)
17:47
St-Astier
17:58
Périgueux
 
TER 865338
Périgueux
18:31
Château-L'evêque
18:37
Agonac
18:45
Négrondes
18:55
Thiviers
19:06
La Coquille
19:14
Bussière-Galant
19:22
Lafarge
19:29
Nexon
19:43
Limoges-Bénédictins
 
TER 868222
Limoges-Bénédictins
21:13
Châteauroux
 
Intercités 3694
Biarritz
19:11
Bayonne
19:46
Dax
21:04
Bordeaux-St-Jean
23:08
Paris-Montparnasse 1-2
13 h 54 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8550
Paris-Gare-De-Lyon
01:06
Maisons-Alfort-Alfortv.
 
RER 155369
Maisons-Alfort-Alfortv.
05:03
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 150100
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:46
Châteauroux
 
Intercités 3605
Biarritz
05:28
Bayonne
05:37
Labenne
05:45
St-Vincent-De-Tyrosse
06:06
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
9 h 28 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:11
Maisons-Alfort-Alfortv.
 
RER 152105
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:43
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 150524
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
 
Intercités 3635
Biarritz
09:24
Bayonne
09:39
St-Vincent-De-Tyrosse
10:00
Dax
10:21
Morcenx
10:51
Biganos-Facture
11:07
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
6 h 4 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
11:33
Cenon
11:48
Libourne
11:58
Coutras
12:20
Mussidan
12:46
Périgueux
13:07
Thiviers
13:34
Nexon
13:48
Limoges-Bénédictins
 
TER 865552
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:08
Châteauroux
 
Intercités 3706
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
8 h 2 min
3 corresp.
25 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:53
Libourne
13:03
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:14
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
14:00
Périgueux
 
TER 865322
Périgueux
14:52
Thiviers
15:03
La Coquille
15:11
Bussière-Galant
15:24
Nexon
15:38
Limoges-Bénédictins
 
TER 868212
Limoges-Bénédictins
16:25
Les Bardys
16:31
Ambazac
16:37
La Jonchère
16:47
St-Sulpice-Laurière
16:56
Bersac
17:03
Fromental
17:10
La Souterraine
17:21
St-Sébastien
17:27
Eguzon
17:39
Argenton-Sur-Creuse
17:54
Châteauroux
 
TER 861462
Biarritz
11:17
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
8 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:33
Nexon
17:48
Limoges-Bénédictins
 
TER 865554
Limoges-Bénédictins
19:12
Châteauroux
 
Intercités 3674
Biarritz
14:17
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 12 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
17:01
Cenon
17:17
Libourne
17:27
Coutras
17:35
St-Seurin-Sur-L'isle
17:44
Montpon-Ménestérol
17:55
Mussidan
18:06
St-Astier
18:17
Périgueux
 
TER 865254
Périgueux
18:39
Château-L'evêque
18:46
Agonac
19:01
Négrondes
19:10
Thiviers
19:21
La Coquille
19:30
Bussière-Galant
19:43
Nexon
19:56
Limoges-Bénédictins
 
TER 868224
Limoges-Bénédictins
21:12
Châteauroux
 
Intercités 3694

Modifier votre trajet