Horaires de train Biarritz - Châtellerault le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Châtellerault le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 12 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:12
Tours
 
Train 7264
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:10
Châtellerault
 
Train 63037
Biarritz
15:19
Bayonne
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:26
Angoulême
19:18
Futuroscope
 
TGV 5284
Futuroscope
19:38
Châtellerault
 
TGV 8350

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée