Horaires de train Biarritz - Chaumont le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Chaumont le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
05:28
Bayonne
05:37
Labenne
05:45
St-Vincent-De-Tyrosse
06:06
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
8 h 53 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:57
Châtelet-Les-Halles
11:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127451
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
 
Intercités 11945
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8530
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:57
Châtelet-Les-Halles
13:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127467
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
 
Intercités 11845
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8534
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:24
Châtelet-Les-Halles
15:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126409
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:13
Troyes
18:30
Vendeuvre (Aube)
18:44
Bar-Sur-Aube
19:03
Chaumont
 
Intercités 11847
Biarritz
11:17
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
9 h 32 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8260
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Dijon-Ville
19:29
Is-Sur-Tille
20:01
Culmont-Chalindrey
20:12
Langres
20:32
Chaumont
 
TER 840435
Biarritz
15:11
Bayonne
15:46
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8542
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:57
Châtelet-Les-Halles
20:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127523
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
22:32
Vendeuvre (Aube)
22:46
Bar-Sur-Aube
23:06
Chaumont
 
Intercités 11743
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 10 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8534
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:24
Châtelet-Les-Halles
15:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126409
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:02
Chaumont
 
Intercités 11847
Biarritz
12:13
Bayonne
12:46
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8536
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:24
Châtelet-Les-Halles
17:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126413
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:05
Chaumont
 
Intercités 11849
Biarritz
14:11
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8540
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129047
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
22:32
Vendeuvre (Aube)
22:46
Bar-Sur-Aube
23:06
Chaumont
 
Intercités 11743
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 10 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8534
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129023
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:02
Chaumont
 
Intercités 11847
Biarritz
12:13
Bayonne
12:46
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8536
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Dijon-Ville
19:29
Is-Sur-Tille
20:01
Culmont-Chalindrey
20:12
Langres
20:32
Chaumont
 
TER 840435
Biarritz
14:11
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8540
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129025
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
22:32
Vendeuvre (Aube)
22:46
Bar-Sur-Aube
23:06
Chaumont
 
Intercités 11743
Biarritz
05:28
Bayonne
05:37
Labenne
05:45
St-Vincent-De-Tyrosse
06:06
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
8 h 53 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:57
Châtelet-Les-Halles
11:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127451
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
 
Intercités 11945
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8530
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:57
Châtelet-Les-Halles
13:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127467
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
 
Intercités 11845

Modifier votre trajet