Horaires de train Biarritz - Cholet le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Cholet le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
09:19
Bayonne
09:33
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:54
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
9 h 25 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 67266
Bordeaux-St-Jean
12:35
Jonzac
13:03
Saintes
13:33
Rochefort
13:56
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-sur-Yon
16:32
Nantes-Orléans
 
Intercités 3854
Nantes-Orléans
17:49
Clisson
17:54
Cugand
18:00
Boussay-la-Bruffière
18:05
Torfou
18:23
Cholet
 
Train 59875
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 15 min
5 corresp.
16 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:28
Poitiers
13:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
14:13
Tours
 
Train 60707
Tours
14:49
St-Genouph
14:53
Savonnières
14:59
Cinq-Mars
15:03
Langeais
15:10
St-Patrice
15:16
La Chapelle-sur-Loire
15:21
Port-Boulet
15:31
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60129
Saumur-Rive-Droite
15:49
La Menitré
16:01
Angers-St-Laud
 
Train 58721
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
 
Train 59321
Biarritz
12:15
Bayonne
12:47
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
8 h 23 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
18:41
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
 
Train 60007
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:16
Cholet
 
Train 59349

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée