Horaires de train Biarritz - Cholet le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Cholet le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:21
Bayonne
08:00
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 22 min
4 corresp.
18 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:38
Tours
 
Intercités 14041
Tours
12:55
St-Genouph
12:59
Savonnières
13:05
Cinq-Mars
13:09
Langeais
13:16
St-Patrice
13:22
La Chapelle-sur-Loire
13:27
Port-Boulet
13:38
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
 
Train 60127
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Biarritz
07:21
Bayonne
08:00
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
10 h 12 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:51
Jonzac
11:23
Saintes
11:55
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:31
Luçon
14:16
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
15:56
Ancenis
16:19
Angers-St-Laud
 
Train 57318
Angers-St-Laud
16:53
Chalonnes
17:03
Chemillé
17:18
Cholet
 
Train 59317
Biarritz
10:24
Bayonne
10:59
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 18 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:22
Angers-St-Laud
 
TGV 5369
Angers-St-Laud
18:54
Savennières-Béhuard
18:58
La Possonnière
19:04
Chalonnes
19:14
Chemillé
19:29
Cholet
 
Train 59343

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée