Horaires de train Biarritz - Clermont-Ferrand le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Clermont-Ferrand le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 35 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16840
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
11 h 35 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
14:21
Bléré-la-Croix
14:27
Chenonceaux
14:34
Montrichard
14:46
St-Aignan-Noyers
14:55
Selles-sur-Cher
15:02
Gièvres
15:09
Villefranche-sur-Cher
15:28
Vierzon
15:47
Bourges
16:25
Nevers
 
Train 60840
Nevers
17:32
Moulins-sur-Allier
18:01
Vichy
18:24
Riom (F)
18:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5967
Biarritz
08:01
Bayonne
08:06
Boucau
08:11
Ondres
08:15
Labenne
08:21
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
11 h 02 min
4 corresp.
26 arrêts
Train 66514
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:21
Périgueux
12:43
Thiviers
13:23
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 4480
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 61000
Montluçon-Ville
17:06
Montluçon-Rimard
17:16
Commentry
17:31
Lapeyrouse
17:47
Bellenaves
18:04
Gannat
18:14
Aigueperse
18:19
Aubiat
18:24
Pontmort
18:30
Riom (F)
18:40
Clermont-Ferrand
 
Train 73110
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
10 h 18 min
4 corresp.
28 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
12:39
Cenon
12:57
Libourne
13:08
Coutras
13:17
St-Seurin-sur-l'Isle
13:26
Montpon-sur-l'Isle
13:36
Mussidan
13:47
St-Astier
14:02
Périgueux
14:22
Thiviers
14:59
Limoges-Bénédictins
 
Train 65524
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:04
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68756
Guéret
17:33
Ajain
17:47
Parsac-Gouzon
17:54
Gouzon champ de foire
18:33
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 34536
Montluçon-Ville
18:46
Montluçon-Rimard
18:56
Commentry
19:12
Lapeyrouse
19:21
Louroux-de-Bouble
19:29
Bellenaves
19:39
St-Bonnet-de-Rochefort
19:49
Gannat
19:57
Aigueperse
20:08
Riom (F)
20:18
Clermont-Ferrand
 
Train 73112
Biarritz
20:05
Bayonne
20:59
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
06:08
Aubrais - Orléans
18 h 12 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités de nuit 4052
Aubrais - Orléans
08:35
Salbris
08:50
Vierzon
 
Intercités 3903
Vierzon
10:41
Saint-Florent-sur-Cher
10:53
Châteauneuf-sur-Cher
11:11
St-Amand-Montrond
11:29
Vallon (F)
11:45
Montluçon-Ville
 
Train 61103
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse
13:00
Louroux-de-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-de-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:46
Riom (F)
13:56
Clermont-Ferrand
 
Train 73108

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée