Horaires de train Biarritz - Cognac le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Cognac le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
05:29
Bayonne
05:38
Labenne
05:46
St-Vincent-De-Tyrosse
06:07
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
5 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 867260
Bordeaux-St-Jean
08:32
Jonzac
09:01
Saintes
 
Intercités 3852
Saintes
10:27
Cognac
 
TER 864509
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
12:43
Angoulême
 
TGV 5266
Angoulême
13:19
Châteauneuf/charente
13:30
Jarnac-Charente
13:40
Cognac
 
TER 864538
Biarritz
14:15
Bayonne
14:52
Dax
16:02
Bordeaux-St-Jean
4 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
16:42
Libourne
17:25
Angoulême
 
TGV 8434
Angoulême
17:47
Châteauneuf/charente
18:01
Jarnac-Charente
18:10
Cognac
 
TER 864626
Biarritz
15:09
Bayonne
15:44
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
17:43
Angoulême
 
TGV 5445
Angoulême
18:40
Châteauneuf/charente
18:50
Jarnac-Charente
19:02
Cognac
 
TER 864546
Biarritz
16:15
Bayonne
16:48
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8546
Bordeaux-St-Jean
18:42
Libourne
19:25
Angoulême
 
TGV 8440
Angoulême
20:05
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:28
Cognac
 
TER 864548
Biarritz
17:19
Bayonne
17:35
St-Vincent-De-Tyrosse
17:52
Dax
18:15
Morcenx
18:26
Labouheyre
18:34
Ychoux
18:51
Biganos-Facture
19:09
Pessac
19:15
Bordeaux-St-Jean
5 h 02 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 867278
Bordeaux-St-Jean
20:48
Angoulême
 
TGV 8448
Angoulême
21:41
Châteauneuf/charente
21:52
Jarnac-Charente
22:01
Cognac
 
TER 864558
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:48
Angoulême
 
TGV 8426
Angoulême
15:03
Châteauneuf/charente
15:16
Jarnac-Charente
15:25
Cognac
 
TER 864542
Biarritz
12:15
Bayonne
12:47
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
15:48
Angoulême
 
TGV 8430
Angoulême
16:50
Châteauneuf/charente
17:02
Jarnac-Charente
17:11
Cognac
 
TER 864556
Biarritz
14:15
Bayonne
14:46
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
16:42
Libourne
17:25
Angoulême
 
TGV 8434
Angoulême
17:47
Châteauneuf/charente
18:01
Jarnac-Charente
18:10
Cognac
 
TER 864626
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
12:32
Jonzac
13:01
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
15:03
Cognac
 
TER 864516
Biarritz
16:15
Bayonne
16:48
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8546
Bordeaux-St-Jean
18:42
Libourne
19:25
Angoulême
 
TGV 8440
Angoulême
20:05
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:28
Cognac
 
TER 864548
Biarritz
17:19
Bayonne
17:35
St-Vincent-De-Tyrosse
17:52
Dax
18:15
Morcenx
18:26
Labouheyre
18:34
Ychoux
18:51
Biganos-Facture
19:09
Pessac
19:15
Bordeaux-St-Jean
5 h 02 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 867278
Bordeaux-St-Jean
20:48
Angoulême
 
TGV 8498
Angoulême
21:41
Châteauneuf/charente
21:52
Jarnac-Charente
22:01
Cognac
 
TER 864558

Modifier votre trajet