Horaires de train Biarritz - Cognac le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Cognac le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 7 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
14:59
Cognac
 
TER 864517
Biarritz
14:11
Bayonne
14:46
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
16:48
Libourne
17:27
Angoulême
 
TGV 8488
Angoulême
17:51
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
 
TER 864626
Biarritz
16:13
Bayonne
16:46
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:48
Libourne
19:27
Angoulême
 
TGV 8490
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:18
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
 
TER 864548
Biarritz
18:17
Bayonne
18:34
St-Vincent-De-Tyrosse
18:56
Dax
19:19
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
4 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 866484
Bordeaux-St-Jean
20:48
Libourne
21:27
Angoulême
 
TGV 8494
Angoulême
21:53
Châteauneuf/charente
22:03
Jarnac-Charente
22:13
Cognac
 
TER 864552
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:43
Angoulême
 
TGV 5266
Angoulême
13:17
Châteauneuf/charente
13:28
Jarnac-Charente
13:37
Cognac
 
TER 864538
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:43
Angoulême
 
TGV 8450
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:11
Jarnac-Charente
15:20
Cognac
 
TER 864542
Biarritz
11:17
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
5 h 27 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
13:36
Cenon
13:49
St-André-De-Cubzac
14:00
St-Mariens-St-Yzan
14:11
Montendre
14:24
Jonzac
14:46
Pons
15:03
Saintes
 
TER 864802
Saintes
16:27
Cognac
 
TER 864555
Biarritz
14:17
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
4 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
16:48
Libourne
17:27
Angoulême
 
TGV 8488
Angoulême
17:51
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
 
TER 864626
Biarritz
16:13
Bayonne
16:46
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:48
Libourne
19:27
Angoulême
 
TGV 8490
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:18
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
 
TER 864548
Biarritz
17:17
Bayonne
17:34
St-Vincent-De-Tyrosse
17:54
Dax
18:15
Morcenx
18:26
Labouheyre
18:34
Ychoux
18:51
Biganos-Facture
19:09
Pessac
19:14
Bordeaux-St-Jean
5 h 13 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 866478
Bordeaux-St-Jean
20:48
Angoulême
 
TGV 8456
Angoulême
21:53
Châteauneuf/charente
22:03
Jarnac-Charente
22:13
Cognac
 
TER 864552
Biarritz
14:17
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
4 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
16:48
Libourne
17:27
Angoulême
 
TGV 8488
Angoulême
17:51
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
 
TER 864626
Biarritz
17:17
Bayonne
17:34
St-Vincent-De-Tyrosse
17:54
Dax
18:15
Morcenx
18:26
Labouheyre
18:34
Ychoux
18:51
Biganos-Facture
19:09
Pessac
19:14
Bordeaux-St-Jean
5 h 13 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 866478
Bordeaux-St-Jean
20:48
Angoulême
 
TGV 8456
Angoulême
21:53
Châteauneuf/charente
22:03
Jarnac-Charente
22:13
Cognac
 
TER 864552

Modifier votre trajet