Horaires de train Biarritz - Cognac le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Cognac le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
15:22
Bayonne
16:02
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:23
Angoulême
 
TGV 5284
Angoulême
19:01
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:21
Cognac
 
Train 64578
Biarritz
17:00
Bayonne
17:15
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:37
Dax
18:00
Morcenx
18:32
Facture
18:54
Pessac
19:00
Bordeaux-St-Jean
4 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 67280
Bordeaux-St-Jean
19:52
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8472
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:21
Cognac
 
Train 64588
Biarritz
18:25
Bayonne
19:00
Dax
20:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 05 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8546
Bordeaux-St-Jean
20:53
Libourne
21:32
Angoulême
 
TGV 8448
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64592

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée