Horaires de train Biarritz - Colmar le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Colmar le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
05:28
Bayonne
05:37
Labenne
05:45
St-Vincent-De-Tyrosse
06:06
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
9 h 54 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
15:05
Colmar
 
TER 96226
Biarritz
06:36
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
9 h 3 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
 
TGV 5440
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
 
TER 96223
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 29 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8530
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128333
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:10
Sélestat
16:21
Colmar
 
TER 96225
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8530
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126405
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
 
TGV 2371
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 29 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8534
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127561
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
 
TER 96233
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8534
Paris-Gare-De-Lyon
19:01
Dijon-Ville
19:31
Besançon-Franche-Comté
19:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:17
Mulhouse
 
TGV 9589
Mulhouse
21:05
Colmar
 
TER 96244
Biarritz
11:17
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
9 h 21 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128353
Paris-Est
19:41
Strasbourg
 
TGV 9579
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:21
Colmar
 
TER 96239
Biarritz
11:17
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
10 h 5 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Gare-De-Lyon
19:01
Dijon-Ville
19:31
Besançon-Franche-Comté
19:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:17
Mulhouse
 
TGV 9589
Mulhouse
21:05
Colmar
 
TER 96244
Biarritz
11:17
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
11 h 58 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:35
Champagne-Ardenne
20:14
Meuse-Tgv
20:39
Lorraine-Tgv
21:16
Strasbourg
 
TGV 5445
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
 
TER 832321
Biarritz
14:11
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 6 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8540
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128369
Paris-Est
22:13
Strasbourg
 
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
 
TER 832321
Biarritz
14:11
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 5 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8540
Paris-Gare-De-Lyon
21:01
Dijon-Ville
21:31
Besançon-Franche-Comté
21:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
22:17
Mulhouse
 
TGV 6707
Mulhouse
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:57
Colmar
 
TER 832308
Biarritz
14:17
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
9 h 57 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8264
Paris-Gare-De-Lyon
22:05
Dijon-Ville
22:34
Besançon-Franche-Comté
22:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
23:20
Mulhouse
 
TGV 6709
Mulhouse
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:57
Colmar
 
TER 832308
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 29 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8534
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127561
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
 
TER 96233

Modifier votre trajet