Horaires de train Biarritz - Colomiers le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Colomiers le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:29
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Canceropole
12:39
Toulouse Arènes
12:46
Colomiers
 
Train 70307
Biarritz
08:01
Bayonne
08:06
Boucau
08:11
Ondres
08:15
Labenne
08:21
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
7 h 26 min
4 corresp.
42 arrêts
Train 66514
Dax
09:32
Puyoô
09:42
Orthez
09:54
Artix
10:06
Pau
 
Train 67214
Pau
10:45
Pau Place Clemenceau
10:55
Pau Université
11:12
Soumoulou Les Glycines
11:13
Soumoulou mairie
11:17
Haut-d'Espoey route Nationale
11:20
Luquet route Nationale
11:24
Ger 65 RN rond point
11:29
Ibos route Nationale Meridien
11:39
Tarbes
 
Bus/Autocar 55817
Tarbes
12:30
Aureilhan
12:34
Orleix
12:39
Escondeaux
12:40
Lacassagne
12:44
Rabastens-de-Bigorre
12:50
Villecomtal-sur-Arros
12:56
Laguian Mazous
12:59
Mielan
13:04
Mielan Ville
13:09
Laas (F)
13:16
Mirande Parking Foirail
13:28
Miramont-d'Astarac
13:31
Labejan
13:35
St-Jean-le-Comtal
13:38
Lasseran
13:43
Auch (Hopital)
13:55
Auch
 
Bus/Autocar 55644
Auch
14:22
Aubiet
14:30
Gimont Cahuzac
14:46
L'Isle Jourdain
14:52
Mérenvielle
15:00
Brax-Léguevin
15:05
Pibrac
15:10
Colomiers-Lycée-International
15:13
Colomiers
 
Train 70310
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:53
Agen
14:32
Montauban-Ville-Bourbon
14:57
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
15:31
St-Agne
15:35
Gallieni-Canceropole
15:39
Toulouse Arènes
15:43
Capelles
15:46
Colomiers
 
Train 70415
Biarritz
15:19
Bayonne
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:43
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Canceropole
20:39
Toulouse Arènes
20:46
Colomiers
 
Train 70317

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Colomiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée