Horaires de train Biarritz - Colomiers le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Colomiers le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:01
St-Agne
13:05
Gallieni-Cancéropôle
13:09
Saint-Cyprien-Arènes
13:13
Lardenne
13:16
Colomiers
 
TER 870413
Biarritz
12:15
Bayonne
12:47
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
16:13
Montauban-Ville-Bourbon
16:38
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Cancéropôle
17:09
Saint-Cyprien-Arènes
17:13
Lardenne
17:16
Colomiers
 
TER 870417
Biarritz
14:12
Bayonne
5 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8540
Bayonne
15:40
Orthez
16:04
Pau
16:31
Lourdes
16:53
Tarbes
17:35
St-Gaudens
18:23
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 14248
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Cancéropôle
19:39
Saint-Cyprien-Arènes
19:43
Lardenne
19:46
Colomiers
 
TER 870421
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
15:31
St-Agne
15:35
Gallieni-Cancéropôle
15:39
Saint-Cyprien-Arènes
15:43
Lardenne
15:46
Colomiers
 
TER 870415

Modifier votre trajet