Horaires de train Biarritz - Compiègne le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Compiègne le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
7 h 55 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
13:56
Orry-la-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:13
Creil
14:18
Villers-St-Paul
14:22
Rieux-Angicourt
14:28
Pont-Ste-Maxence
14:35
Chevrières
14:39
Longueil-Sainte-Marie
14:43
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
14:47
Jaux
14:53
Compiègne
 
Train 47867
Biarritz
08:01
Bayonne
08:06
Boucau
08:11
Ondres
08:15
Labenne
08:21
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
9 h 09 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 66514
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Nord
15:53
Orry-la-Ville-Coye
15:59
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:24
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:35
Longueil-Sainte-Marie
16:39
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
16:47
Compiègne
 
Train 47871
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
7 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
17:06
Creil
17:26
Compiègne
 
Intercités 12321
Biarritz
13:28
Bayonne
14:00
Dax
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:45
Paris-Montparnasse
7 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8542
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:26
Compiègne
 
Intercités 12331
Biarritz
15:19
Bayonne
15:57
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:41
Paris-Montparnasse
7 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8544
Paris-Nord
21:49
Orry-la-Ville-Coye
21:54
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
22:15
Pont-Ste-Maxence
22:28
Compiègne
 
Train 47933

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée