Horaires de train Biarritz - Creil le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Creil le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 14 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 8530
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-Du-Nord
13:13
Stade-France-St-Denis
13:15
St-Denis
 
RER 128333
St-Denis
13:44
Epinay-Villetaneuse
13:47
Deuil-Montmagny
13:50
Groslay
13:53
Sarcelles-St-Brice
13:56
Ecouen-Ezanville
13:59
Domont
14:02
Bouffémont-Moisselles
14:06
Montsoult-Maffliers
14:12
Presles-Courcelles
14:15
Nointel-Mours
14:19
Persan-Beaumont
 
Transilien 125745
Persan-Beaumont
14:48
Bruyères-Sur-Oise
14:52
Boran-Sur-Oise
14:56
Précy-Sur-Oise
15:00
St-Leu-D'esserent
15:06
Creil
 
Transilien 121037
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 47 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 8530
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:38
Gare-Du-Nord
14:43
Stade-France-St-Denis
14:46
St-Denis
14:51
Pierrefitte-Stains
14:54
Garges-Sarcelles
14:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
15:04
Goussainville
15:06
Les Noues
15:09
Louvres
15:14
Survilliers-Fosses
15:18
La Borne-Blanche
15:23
Orry-La-Ville-Coye
15:30
Chantilly-Gouvieux
15:39
Creil
 
RER 129021
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 46 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8534
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:08
Gare-Du-Nord
15:13
Stade-France-St-Denis
15:16
St-Denis
15:21
Pierrefitte-Stains
15:24
Garges-Sarcelles
15:28
Villiers-Le-Bel-Gonesse
15:34
Goussainville
15:36
Les Noues
15:39
Louvres
15:44
Survilliers-Fosses
15:48
La Borne-Blanche
15:51
Orry-La-Ville-Coye
 
RER 128341
Orry-La-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
 
TER 848523
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 51 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 8534
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:38
Gare-Du-Nord
15:43
Stade-France-St-Denis
15:46
St-Denis
15:51
Pierrefitte-Stains
15:54
Garges-Sarcelles
15:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
16:04
Goussainville
16:06
Les Noues
16:09
Louvres
16:14
Survilliers-Fosses
16:18
La Borne-Blanche
16:24
Orry-La-Ville-Coye
16:34
Chantilly-Gouvieux
16:43
Creil
 
RER 129023
Biarritz
12:13
Bayonne
12:46
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8536
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128353
Paris Nord
17:56
Orry-La-Ville-Coye
18:01
Chantilly-Gouvieux
18:08
Creil
 
TER 847875
Biarritz
14:11
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8540
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128369
Paris Nord
19:58
Orry-La-Ville-Coye
20:03
Chantilly-Gouvieux
20:10
Creil
 
TER 847887
Biarritz
14:11
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 47 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 8540
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:38
Gare-Du-Nord
19:43
Stade-France-St-Denis
19:46
St-Denis
19:51
Pierrefitte-Stains
19:54
Garges-Sarcelles
19:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
20:04
Goussainville
20:06
Les Noues
20:09
Louvres
20:14
Survilliers-Fosses
20:18
La Borne-Blanche
20:23
Orry-La-Ville-Coye
20:30
Chantilly-Gouvieux
20:39
Creil
 
RER 129025
Biarritz
16:13
Bayonne
16:46
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8544
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:57
Châtelet-Les-Halles
21:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127531
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
 
TER 847933
Biarritz
16:13
Bayonne
16:46
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 0 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 8544
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:48
Châtelet-Les-Halles
21:53
Gare-Du-Nord
21:58
Stade-France-St-Denis
22:01
St-Denis
22:06
Pierrefitte-Stains
22:09
Garges-Sarcelles
22:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
22:19
Goussainville
22:21
Les Noues
22:24
Louvres
22:29
Survilliers-Fosses
22:33
La Borne-Blanche
22:38
Orry-La-Ville-Coye
22:45
Chantilly-Gouvieux
22:54
Creil
 
RER 129031
Biarritz
17:17
Bayonne
17:34
St-Vincent-De-Tyrosse
17:54
Dax
18:15
Morcenx
18:26
Labouheyre
18:34
Ychoux
18:51
Biganos-Facture
19:09
Pessac
19:14
Bordeaux-St-Jean
7 h 24 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 866478
Bordeaux-St-Jean
22:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8270
Gare-De-Lyon-Rer-D
23:18
Châtelet-Les-Halles
23:23
Gare-Du-Nord
23:28
Stade-France-St-Denis
23:31
St-Denis
23:36
Pierrefitte-Stains
23:39
Garges-Sarcelles
23:43
Villiers-Le-Bel-Gonesse
23:49
Goussainville
23:51
Les Noues
23:54
Louvres
23:59
Survilliers-Fosses
00:03
La Borne-Blanche
00:08
Orry-La-Ville-Coye
00:15
Chantilly-Gouvieux
00:24
Creil
 
RER 129037
Biarritz
05:28
Bayonne
05:37
Labenne
05:45
St-Vincent-De-Tyrosse
06:06
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
7 h 6 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128329
Paris Nord
12:17
Creil
 
Intercités 12015
Biarritz
05:28
Bayonne
05:37
Labenne
05:45
St-Vincent-De-Tyrosse
06:06
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
7 h 28 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:38
Gare-Du-Nord
11:43
Stade-France-St-Denis
11:46
St-Denis
11:51
Pierrefitte-Stains
11:54
Garges-Sarcelles
11:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:04
Goussainville
12:06
Les Noues
12:09
Louvres
12:14
Survilliers-Fosses
12:18
La Borne-Blanche
12:23
Orry-La-Ville-Coye
12:30
Chantilly-Gouvieux
12:39
Creil
 
RER 129017
Biarritz
06:36
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
6 h 43 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:57
Châtelet-Les-Halles
12:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127459
Paris Nord
13:01
Creil
 
Intercités 12313
Biarritz
06:36
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 21 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:38
Gare-Du-Nord
12:43
Stade-France-St-Denis
12:46
St-Denis
12:51
Pierrefitte-Stains
12:54
Garges-Sarcelles
12:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
13:04
Goussainville
13:06
Les Noues
13:09
Louvres
13:14
Survilliers-Fosses
13:18
La Borne-Blanche
13:23
Orry-La-Ville-Coye
13:30
Chantilly-Gouvieux
13:39
Creil
 
RER 129019
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8530
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128333
Paris Nord
13:56
Orry-La-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:08
Creil
 
TER 847867
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8534
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128341
Paris Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:08
Creil
 
TER 847871
Biarritz
11:17
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 1 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128353
Paris Nord
18:01
Creil
 
TER 847925
Biarritz
14:11
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 9 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8540
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128369
Paris Nord
20:01
Creil
 
Intercités 12331
Biarritz
14:11
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 2 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 8540
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:48
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-Du-Nord
19:58
Stade-France-St-Denis
20:01
St-Denis
20:06
Pierrefitte-Stains
20:09
Garges-Sarcelles
20:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
20:19
Goussainville
20:21
Les Noues
20:24
Louvres
20:29
Survilliers-Fosses
20:33
La Borne-Blanche
20:38
Orry-La-Ville-Coye
20:43
Chantilly-Gouvieux
20:54
Creil
 
RER 129027
Biarritz
14:17
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 1 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8264
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128375
Paris Nord
21:01
Creil
 
TER 847931
Biarritz
14:17
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 54 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8264
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:53
Gare-Du-Nord
20:58
Stade-France-St-Denis
21:01
St-Denis
21:06
Pierrefitte-Stains
21:09
Garges-Sarcelles
21:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
21:19
Goussainville
21:21
Les Noues
21:24
Louvres
21:29
Survilliers-Fosses
21:33
La Borne-Blanche
21:38
Orry-La-Ville-Coye
21:43
Chantilly-Gouvieux
21:54
Creil
 
RER 129029
Biarritz
16:13
Bayonne
16:46
Dax
18:04
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 0 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 8544
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:48
Châtelet-Les-Halles
21:53
Gare-Du-Nord
21:58
Stade-France-St-Denis
22:01
St-Denis
22:06
Pierrefitte-Stains
22:09
Garges-Sarcelles
22:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
22:19
Goussainville
22:21
Les Noues
22:24
Louvres
22:29
Survilliers-Fosses
22:33
La Borne-Blanche
22:38
Orry-La-Ville-Coye
22:45
Chantilly-Gouvieux
22:54
Creil
 
RER 129031

Modifier votre trajet