Horaires de train Biarritz - Dijon le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Dijon le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
9 h 31 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8530
Paris-Bercy
14:34
Sens
14:51
Joigny
15:00
Laroche-Migennes
15:10
Saint-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:29
Dijon Ville
 
Train 17761
Biarritz
08:01
Bayonne
08:06
Boucau
08:11
Ondres
08:15
Labenne
08:21
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
9 h 48 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 66514
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Gare de Lyon
17:26
Dijon Ville
 
TGV 9273
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
8 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8540
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Dijon

Gares de départ et d'arrivée