Horaires de train Biarritz - Douai le 22 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Douai le Jeudi 22/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
9 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Biarritz
08:01
Bayonne
08:06
Boucau
08:11
Ondres
08:15
Labenne
08:21
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
10 h 00 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 66514
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:38
Douai
 
Train 43822
Biarritz
09:20
Bayonne
09:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
8 h 53 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:18
Lille-Flandres
 
TGV 7061
Lille-Flandres
17:50
Douai
 
Train 43408
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
7 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Biarritz
13:28
Bayonne
14:00
Dax
15:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 45 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8542
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:49
Douai
 
TGV 5266
Biarritz
13:28
Bayonne
14:00
Dax
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:45
Paris-Montparnasse
7 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8542
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7191
Biarritz
15:19
Bayonne
15:57
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:41
Paris-Montparnasse
15 h 22 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 8544
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935
St-Quentin
05:15
Fresnoy-le-Grand
05:20
Bohain
05:26
Busigny
05:35
Caudry
05:47
Cambrai-Ville
05:59
Aubigny au Bac
06:04
Arleux
06:08
Cantin
06:13
Sin-le-Noble
06:17
Douai
 
Train 43801

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée