Horaires de train Biarritz - Elbeuf - Saint-aubin le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Elbeuf - Saint-aubin le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
05:29
Bayonne
05:38
Labenne
05:46
St-Vincent-De-Tyrosse
06:07
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 59 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 867260
Bordeaux-St-Jean
10:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850614
Biarritz
06:35
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:48
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 53 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 867262
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8480
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850616
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8530
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
14:49
Sotteville
14:54
St-Etienne-Du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850618
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8534
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:49
Sotteville
16:54
St-Etienne-Du-Rouvray
16:58
Oissel
17:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850622
Biarritz
14:15
Bayonne
14:52
Dax
16:08
Bordeaux-St-Jean
18:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8540
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon-Giverny
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-De-Reuil
20:39
Oissel
 
Intercités 13123
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850630
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8534
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:19
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852089
Biarritz
12:15
Bayonne
12:47
Dax
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8268
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-La-Jolie
18:07
Vernon-Giverny
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-De-Reuil
18:36
Oissel
 
Intercités 13113
Oissel
19:01
Tourville
19:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850638
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
12:08
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:18
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852087
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8534
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
18:19
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852043
Biarritz
12:15
Bayonne
12:47
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8536
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-La-Jolie
18:07
Vernon-Giverny
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-De-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13113
Rouen-Rive-Droite
19:18
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852047
Biarritz
05:29
Bayonne
05:38
Labenne
05:46
St-Vincent-De-Tyrosse
06:07
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 59 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 867260
Bordeaux-St-Jean
10:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850614
Biarritz
06:35
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:48
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 53 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 867262
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850616
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8534
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850624

Modifier votre trajet