Horaires de train Biarritz - Épernay le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Épernay le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:21
Bayonne
08:00
Dax
09:20
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
8 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
14:16
Meaux
14:21
Trilport
14:26
Changis-Saint-Jean
14:32
La Ferté-sous-Jouarre
14:38
Nanteuil-Saacy
14:45
Nogent-l'Artaud-Charly
14:49
Chézy-sur-Marne
14:56
Château-Thierry
 
Transilien 17133
Château-Thierry
15:48
Dormans
16:03
Epernay
 
Train 38503
Biarritz
10:24
Bayonne
10:59
Dax
12:21
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
7 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
Train 39107
Biarritz
10:24
Bayonne
10:59
Dax
12:21
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
9 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
 
Train 39129
Biarritz
19:21
Bayonne
19:38
Saint-Vincent-de-Tyrosse
19:58
Dax
20:20
Morcenx
20:31
Labouheyre
20:39
Ychoux
20:57
Facture
21:14
Pessac
21:20
Bordeaux-St-Jean
14 h 42 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 67286
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:38
Dormans
09:50
Epernay
 
Train 39103

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée