Horaires de train Biarritz - Flers le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Flers le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
11 h 25 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8530
Paris-Montparnasse
14:47
Le Mans
 
TGV 8821
Le Mans
15:45
Montbizot
15:53
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:34
Argentan
 
Train 57249
Argentan
17:45
Ecouche centre
17:53
Fromentel
18:03
Briouze
18:23
Flers
 
Bus/Autocar 36651
Biarritz
13:28
Bayonne
14:00
Dax
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
9 h 27 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8542
Paris-Montparnasse
19:50
Le Mans
 
TGV 8177
Le Mans
20:34
Alençon
20:45
Sées
20:52
Surdon
21:00
Argentan
 
Train 53623
Argentan
21:49
Ecouche centre
21:57
Fromentel
22:07
Briouze
22:14
Bellou-en-Houlme
22:22
Messei
22:31
Flers
 
Bus/Autocar 36655

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée