Horaires de train Biarritz - Frontignan le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Frontignan le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:41
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:42
Sète
 
Intercités 4657
Sète
14:56
Frontignan
 
Train 76418
Biarritz
08:01
Bayonne
08:06
Boucau
08:11
Ondres
08:15
Labenne
08:21
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
8 h 24 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 66514
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:02
Frontignan
 
Train 76421
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
14:14
Marmande
14:45
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:41
Sète
 
Intercités 4663
Sète
17:56
Frontignan
 
Train 76424
Biarritz
15:19
Bayonne
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
7 h 03 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:13
Marmande
18:42
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:48
Toulouse-Matabiau
20:35
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:42
Sète
 
Intercités 4669
Sète
21:58
Frontignan
 
Train 76432

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Frontignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée