Horaires de train Biarritz - Guéret le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Guéret le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
09:19
Bayonne
09:33
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:54
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
8 h 19 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 67266
Bordeaux-St-Jean
11:33
Cenon
11:51
Libourne
12:01
Coutras
12:22
Mussidan
12:46
Périgueux
13:07
Thiviers
13:33
Nexon
13:47
Limoges-Bénédictins
 
Train 65566
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68724
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 28 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:51
Libourne
13:02
Coutras
13:09
St-Médard-de-Guizières
13:13
St-Seurin-sur-l'Isle
13:23
Montpon-sur-l'Isle
13:33
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
13:59
Périgueux
 
Train 65322
Périgueux
14:52
Thiviers
15:03
La Coquille
15:11
Bussière-Galant
15:24
Nexon
15:38
Limoges-Bénédictins
 
Train 68254
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68724
Biarritz
12:15
Bayonne
12:47
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 24 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:51
Libourne
16:01
Coutras
16:22
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:33
Nexon
17:47
Limoges-Bénédictins
 
Train 65546
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
Saint-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:57
Vieilleville
19:05
Montaigut
19:17
Guéret
 
Train 68758

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée