Horaires de train Biarritz - Guéret le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Guéret le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:21
Périgueux
12:43
Thiviers
13:23
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 4480
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
 
Bus/Autocar 61000
Biarritz
08:01
Bayonne
08:06
Boucau
08:11
Ondres
08:15
Labenne
08:21
Bénesse-Maremne
08:26
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:31
St-Geours
08:36
Saubusse-les-Bains
08:47
Dax
7 h 22 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 66514
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:21
Périgueux
12:43
Thiviers
13:23
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 4480
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
 
Bus/Autocar 61000
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 17 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
12:39
Cenon
12:57
Libourne
13:06
Coutras
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:23
Montpon-sur-l'Isle
13:33
Mussidan
13:44
St-Astier
13:59
Périgueux
14:20
Thiviers
14:58
Limoges-Bénédictins
 
Train 65524
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:04
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68756

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée