Horaires de train Biarritz - Laon le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Laon le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
07:22
Bayonne
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
8 h 10 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
14:10
Crépy-en-Valois
14:20
Villers-Cotterêts
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:08
Laon
 
Train 49919
Biarritz
10:24
Bayonne
10:58
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
8 h 05 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Crépy-en-Valois
17:20
Villers-Cotterêts
17:36
Soissons
17:49
Anizy-Pinon
18:05
Laon
 
Train 49959

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Biarritz - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée