Horaires de train Biarritz - La Rochelle le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz La Rochelle le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
05:29
Bayonne
05:38
Labenne
05:46
St-Vincent-De-Tyrosse
06:07
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
4 h 44 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 867260
Bordeaux-St-Jean
08:33
Jonzac
09:03
Saintes
09:33
Rochefort
09:52
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3852
Biarritz
09:19
Bayonne
09:33
St-Vincent-De-Tyrosse
09:54
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
4 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 867266
Bordeaux-St-Jean
12:33
Jonzac
13:03
Saintes
13:33
Rochefort
13:52
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3854
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 13 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
12:44
Cenon
12:57
St-André-De-Cubzac
13:09
St-Mariens-St-Yzan
13:20
Montendre
13:34
Jonzac
13:48
Pons
14:06
Saintes
14:20
St-Savinien/charente
14:39
Rochefort
14:53
Chatelaillon-Plage
15:02
La Rochelle-Ville
 
TER 864802
Biarritz
14:15
Bayonne
14:46
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
17:31
Jonzac
18:01
Saintes
18:30
Rochefort
18:52
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3856
Biarritz
16:15
Bayonne
16:48
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 17 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8546
Bordeaux-St-Jean
18:56
St-André-De-Cubzac
19:12
St-Mariens-St-Yzan
19:26
Montendre
19:41
Jonzac
19:57
Pons
20:15
Saintes
20:45
Rochefort
21:01
Chatelaillon-Plage
21:11
La Rochelle-Ville
 
Intercités 13898
Biarritz
05:29
Bayonne
05:38
Labenne
05:46
St-Vincent-De-Tyrosse
06:07
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
4 h 44 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 867260
Bordeaux-St-Jean
08:33
Jonzac
09:03
Saintes
09:33
Rochefort
09:52
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3852

Modifier votre trajet