Horaires de train Biarritz - Laval le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Biarritz Laval le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Biarritz
05:29
Bayonne
05:38
Labenne
05:46
St-Vincent-De-Tyrosse
06:07
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
8 h 08 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 867260
Bordeaux-St-Jean
10:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
13:16
Laval
 
TGV 8084
Biarritz
06:35
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:48
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 26 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 867262
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8053
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8619
Rennes
15:17
Vitré
15:34
Laval
 
TER 857769
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
 
TGV 8061
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8534
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8723
Rennes
17:16
Laval
 
TGV 8016
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8534
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
 
TGV 8067
Biarritz
14:15
Bayonne
14:52
Dax
16:08
Bordeaux-St-Jean
18:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
20:12
Le Mans
20:40
Laval
 
TGV 8069
Biarritz
16:15
Bayonne
16:48
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8546
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:40
Laval
 
TGV 8073
Biarritz
05:29
Bayonne
05:38
Labenne
05:46
St-Vincent-De-Tyrosse
06:07
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
8 h 08 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 867260
Bordeaux-St-Jean
10:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8711
Rennes
13:16
Laval
 
TGV 8004
Biarritz
06:35
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:48
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 26 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 867262
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8480
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8053
Biarritz
08:11
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
15:17
Vitré
15:34
Laval
 
TER 857769
Biarritz
10:11
Bayonne
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8534
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8223
Rennes
17:16
Laval
 
TGV 8070
Biarritz
15:09
Bayonne
15:44
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8544
Paris-Montparnasse 1-2
21:12
Le Mans
21:40
Laval
 
TGV 8037

Modifier votre trajet